Чарлз Робертович

Как вы относитесь к многочисленным фильмам-фейкам о гигантских человеческих скелетах от 3-х до 7-ми метров и черепах с метровым радиусом в объёме, якобы найденных в отложениях пород мезозойского периода возраста 66 млн. лет? На кого рассчитаны эти фейки?

Ответы · страница 3
Kolkrabe Raven

А мамонты или нефть у Вас не вызывают отторжения? А уголь?

Светлана Гуща

На таких же , которые считают, что мы произошли от обезьян

Ве
Веневра)

А с чего фейки то?)вернее что нам всю жизнь что то втирают

Вера

Дарвин. Какие заумные вопросы. Вам череп мозги не жмет?

Ви
Виталий

Вон на тв3 эту лабуду как там называется шок гипотезы!))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

только на ТРЕЗВЫЕ УМЫ.....дуракам там делать НЕЧЕГО..!!!!

Чарлз Робертович

только дураки верят в эти гигантские скелеты....

Ирина

Мы не верим в них как и положено послушным гражданам

Алексей Шель

А почему вы думаете что это фейки? Можете доказать?

Чарлз Робертович

а уже доказано... проведена экспертиза... все скелеты и черепа гипсовые вымоченные в специальном растворе который придаёт костям окрас имитации древних окаменелостей.... проходимцы лжепалеоантропологи на этом сделали очень хороший бизнес.

Алексей Шель

А кто проводил экспертизу? Откуда вы знаете что экспертиза была непредвзятая

Алексей Шель

А что вы скажете про египетские пирамиды? Кто их строил?

Чарлз Робертович

ответьте мне на такой вопрос... когда у вас берут экспертизу слюны или семени спермы на сверку с ДНК и идентификацию и установления ребёнка и от кого он, разве вы не доверяете? вы считаете что вас наука обманывает, когда в точности устанавливает вашу ДНК и ДНК ребёнка? ... А вы знаете с какой точностью работает например отдел судебной медицинской экспертизы, что по одному кончику волоска или ногтя могут вычислить ДНК любого человека.? .... поэтому метод работы с костями абсолютно научный и строгий, который не допускает никакой самодеятельности.

Алексей Шель

А вы знаете что за определенную сумму днк может стать какой угодно. Так же и с наукой. Сейчас признать что мироустройство несколько иное чем принято считать, значит поставить крест на многих "ученых" пропогандирующих эволюционную теорию. Почему не допускают новые технологии в массы? Двигатели на воде уже давно изобретены. А потому что вся мировая экономика завязана на нефти и газе. И те кому это выгодно никогда не допустят дешевых энергоносителей и дармовых способов получения энергии. А вы тут про днк! Тут как дышло, куда повернул туда и вышло!

Александра Галкина

Я почему то об этом не думаю-услышала и услышала...

Елена Валерьевна

сама бы их откапывала и изучала с удовольствием!!!

Сергей С

На каком основании ты утверждаешь, что это фейки?

Мира Донна

так динозавры же вымерли, вот и причина найдена))

Де
Дездемон

На тех, кто не хочет думать, что он от обезьяны...

Ивник Ивников

Их существование, НЕ зависит от моего мнения!!

Ян Межибовский

На людей, которые с трудом закончили 8 классов

Св
Света

...на нас!!!что бы отвлечь народ от насущного!!))

Дим Димыч

Если это фейки, то на дурачков рассчитаны)))

Ал
Александр

думаете, черепа из папье-маше изготовлены?

Чарлз Робертович

да..продают за большие деньги... а те делают выездные выставки и косят бабки..а тысячи лохов платят чтобы посмотреть на это...

Ал
Александр

надо тогда придумать нечто подобное. типа диносапиенс. собрать его из запчастей тех динозавров, которые никуда не пристроились😃

Чарлз Робертович

так они скоро и до этого дойдут... слепить можно что угодно хоть свинобегемотосапиенса

Ал
Александр

главное определиться с периодом, когда он жил😃

Чарлз Робертович

так они датировки любые из пальца высосать могут

Ми
Милая

66млн лет нахад? Земле всего 6 миллионов лет

Наталья Дзагоева

если есть спрос...значит это кому-то нужно