Ирина П.

Не кажется ли вам, что если многоженство противозаконно, то и многомужество тоже должно быть отражено в законе?

Ответы · страница 13
Хасан Домбиев

надо учитывать соотношение женщин и мужчин

Хасан Домбиев

а очень простая, одни (как правило-стервотные) отхватили, а другим фигу показали-физиология у всех женщин одинаковая

Ирина П.

так и как это связано с законом????

Ирина П.

а к моему вопросу это какое имеет отношение?

Хасан Домбиев

в жизненном законе все отражено

Ирина П.

в общем, ушёл от ответа...

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

ну тогда 90% особей женского пола сидели уже!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

ну если бы многомужество наказывалось тюремным сроком!

Ирина П.

Вы думаете, что многомужество вот до ТАКОЙ степени у нас популярно? что аж 90%? Откуда такие цифры?

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

подозреваю, что так. к сожалению

Ирина П.

Очень сильно сомневаюсь... У нас и многоженство-то не особо популярно, скорее среди мусульман и то скорее не на територии России. А уж многомужество и того реже случается.

Ildus Nurgaliev

Законы пишут, когда нужно с чем то бороться.

Ildus Nurgaliev

Я не знал. Вам виднее. "Вот" значит вот.

Ildus Nurgaliev

Лучше бы не слишком, я думаю. А так как знаете.

Ирина П.

Уж за права мужчин могли бы и побороться.)))

Андрей Коломиец

в мусульманском мире оно не противозаконно

Андрей Коломиец

в сибири в ряде автономных округов тоже разрешено многоженство.

Мейрам Омурзаков

Это законная проституция получается? 😦

Ирина П.

ну тогда и многоженство - законная проституция мужиков? Вы вообще-то понимаете значение слова "проституция"?

Ma
Maikl

Даже изнаси лование женщиной не отражено )))

Елена Данилова

и многосестринство и многобратье и пр пр пр

Тамара Нелаева

Не думаю, что многомужество есть в природе.

Ирина П.

Ну почему же! Есть. Сама лично знаю такую семью.

Тамара Нелаева

Со всеми женами оформлен брак ? - Сомневаюсь.

Ирина П.

Не с женами, а с мужьями! Одна жена и 2 мужа. Конечно оба мужа не могут быть официально зарегистрированы

Тамара Нелаева

Да в нынешнее время, наверное возможно все. Свобода.

Шевелёв Виктор

Есть статья за проституцию не переживаете!

Ирина П.

Я не про проституцию. Вы не поняли.

Ирина П.

но это совсем не одно и то же! Моя бывшая одноклассница живет с 2 мужьями вот уже более 20 лет. Все вместе: она, 2 мужа и 2 взрослые дочери. Какая же это прос титуция?

Qqqq Qqqqq

лишаете женщин удовольствия быть значимой

Qqqq Qqqqq

женщины любят чтобы ими восхищались

Ирина П.

А при чем здесь мой вопрос?

Бауыржан Амангелды

а вы попробуйте)))), многомужество в смысле))

Ирина П.

ну... лично мне это не надо, а другие за себя уже решили

Евгений Баталов

оно и так отражено,только не в вашем случае

Ирина Шаратова

об этом законодатели даже не задумываются

Ирина П.

по счастью, уже задумались! И в современной редакции закона отражено и то, и другое.

Ирина Шаратова

это в каком законе предусмотрено?

Ирина П.

Почитайте ст.14 СК РФ "О браке с несколькими лицами одновременно"

Ирина Шаратова

мммм....мы от России 300 км.... Кодекс о браке (супружестве) и семье РК запрещает брак с лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке (супружестве), но все равно спасибо

Aлександр

Вишь как! Женщинам все можно! И безнаказно!

Ирина П.

Теперь уже не можно(( Закон привели в соответствие. См. ст.14 СК РФ

Aлександр

Закон обратной силы не имеет. Собирай всех бывших, новых не заводи.

Игорь Д

тогда это будет хорошая подмога адвокатам

Dodik Atahanov

eto neverno.esli bilobi tak to nazemle neostalosbi Mujikov tak lyushe ili net

Тень Призрачная

сомневаюсь что такое вообще встречается;)

Ирина П.

А я такую семью знаю лично. Вот уже более 20 лет. Жена, 2 мужа и 2 уже взрослые дочери.

Ирина П.

такие подробности мне неизвестны, пардон))) Дочери уже взрослые, имеют собственные семьи. А вот мама и папы всю жизнь вот так вместе!!!

Тень Призрачная

видимо это их устраивает причем всех

Тень Призрачная

ну тогда ничего удивительного;) скорее всего они официально не зарегистрированы

Ирина П.

я практически уверена, что не зарегистрированы. Скорее всего с одним из мужей да, с другим нет

Тень Призрачная

у людей как то с психикой плохо

Ирина П.

да я бы не сказала... если не это обстоятельство, то вполне нормальные люди

Сергей Якунин

женщина с пятью мужьями......не представляю

Ирина П.

ну зачем 5? Два достаточно

Сергей Якунин

У кого какие запросы...свой интерес к этому

Владимир Ильинов

многостаночное движение набирает силу !...

Виктор Шибанов

В исламе может быть но не в христианстве !

Ирина П.

Почему? В нашем СК РФ есть ст14. Почитайте. Брак с несколькими лицами одновременно запрещен

Виктор Шибанов

Это в нашем государстве а у них это норма

Ирина П.

Да, у них норма. Но я вроде бы про нашу страну писала

Виктор Шибанов

Ну а у нас многожёнство а так же много мужество запрещено официально а любовники и любовницы остаются в силе