Ирина П.

Не кажется ли вам, что если многоженство противозаконно, то и многомужество тоже должно быть отражено в законе?

Ответы · страница 7
Валерия Попова

Должна быть в женщине какая-то загадка ...:). Чаще самцы выходят на охоту

Валерия Попова

В нашей стране хоть один закон работает? Дышло. Зачем такой закон? Ладно бы мужчины мечтали о таком...законе.

Ирина П.

Ну уж не драматизируйте. Работают законы в целом. Есть недостатки. Их много. Но и в других странах их достаточно.

Газу Бензин

многожёнство-официально...а многомужество-это .лядство иными словами

Ирина П.

??? В чем принципиальная разница в таком случае?

Газу Бензин

в официальности...блядство женщины кто-то узаконил?

Ирина П.

А блядство мужчин узаконено? Вы что-то не понимаете, мне кажется...

Газу Бензин

узаконено...мужик берёт,и ОФИЦИАЛЬНО живёт с тремя...а баба втихаря ебётся в подворотне...разница есть?

Ирина П.

Может Вы в мусульманской стране живете? Тогда это так. Я пишу о России. Почитайте Семейный кодекс РФ ст.14. - это раз. А во-вторых, вот эта самая, которая втихаря ебется в подворотне... она там,пардон, с кем? Не с мужиком ли? Стало быть и он тоже втихаря ебется в подворотне. Об этом Вы не подумали?

Сергей Елец

вот было бы здрово согласен даже быть пятым мужем лишь бы меня хотели

Ирина П.

Что -то Вы себя так плохо цените

Сергей Елец

начинать надо с малого чтобы добиться многого потому что те кто был первым расслабляются зная что они первые а те кто после них всегда в тонусе

Николай Молодкин

Написанных Законов много ! Но люди живут так , как им больше нравится !

Ирина П.

это факт. Но некоторые попадаются и получают срок

Олег Викторов

А НА ВЕРХУ ВИДНЕЕ,ЧТО ЗАКОННО,А ЧТО,ПРОТИВОЗАКОННО!!! 😝

Галина Меретикова

это отрицает наша жизнь и современная женская психология-без закона.

Alisa Warshavsky

А что есть прецеденты с мужским гаремом? Вот обидно, что не знакома!...

Alisa Warshavsky

Ну все!!! Вся иззавидовалась!!!!!

Alisa Warshavsky

А зачем!!! Такая простая и гениальная идея иметь, по крайней мере, двух мужей!!! Всегда мечтала!!!

Ирина П.

официально не получится ((( а так... пожалуйста!

Alisa Warshavsky

Серьёзно!???? И каким образом, или способом?! Если принять во внимание, что мне 52

Ирина П.

Ну... здесь одного только вашего желания недостаточно(( надо чтобы нашлись те 2 мужчин, которые захотят создать с вами такую семью. То есть теоретически это возможно. а практически - у кого как получается

Alisa Warshavsky

Ни разу не встретила демократичного мужчину, а тем более, парочку таких! У них совершенно собствиннеческие отношения к женщине!!! Моя!!!!! И застрелись....

Максим

А просто порядочность? То же должна быть прописана законодательно?)))

Ирина П.

При чем здесь порядочность?

Валерий Петровский

Видимо, считается, что наши женщины более моногамные, чем мужчины...)))

Ирина П.

уже все отражено, слава богу

Наталья

Раньше присекали многожонство,а сейчас не помешает и многомужество!

Гильмулла Закиев

Не об этом нужно думать, а о распространении в мире геев и лесбиянок.

Рифгат Магдануров

многоженство уже давно узаконили де. факто осталось дело за де.юре.

Рифгат Магдануров

самые безграмотные законы это у нас только в России

Ирина П.

Не думайте, что законы в других странах прекрасны

Рифгат Магдануров

зато у них они каждый год не пересматриваются и не принимаются другие варианты более подходящие тем же кто эти законы приниает

Ирина П.

а надо бы пересматривать регулярно

Рифгат Магдануров

так я о чем и толкую что наши только и знают что преливают пустое в порожнее каждый год при том

Nina Ayite

Ono v zakone ne otrajeno, no ofisialno nevozmojno imet dva i bolche muja. I esli takoe obnarujivaetsia, brak anuliruetsia.

Ирина П.

Правильно. См. ст.14 СК РФ

Nina Ayite

No ne dumau chto est tak mnogo jenchin stremiachihsia viiti zamuj srazu za dvuh ili neskolkih mujchin. Iskluchenia bivaut, redko;

Олегъ Георгіевичъ

нет . России женщин больше, чем мужчин ,так что второе не актуально

Ирина П.

А при чем здесь цифры. Они никак не оправдывают сексизм в законодательстве

Олегъ Георгіевичъ

а вы за равноправие, но ведь его никогда не было и не будет. это утопия.

Ирина П.

Эх! Промашка вышла. В законе уже отражено и то и другое!!!! ))

Олегъ Георгіевичъ

В России строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это экономически невыгодно. Рождаемость снизится. Как жить будем?

Ирина П.

Да.... что-то законописцы не подумаои об этом

Гумар Хусаинов

Многоженство противозаконно не во всех странах.НЕ у всех народов.

Сергей Котов

У вас так остро вопрос встал? Пока не отражено - не беспокойтесь!...

Ирина П.

Ирина, это кому как. Кому-то очень даже удобно. Один муж все больше работает, второй домашним хозяйством занимается, а жена занимается творчеством. У моей бывшей одноклассницы так.))

Ирина

А я дура,на одного пахала от зари до зари.))

Ирина П.

)))) Эх! Ну может еще не все потеряно?

Ирина П.

Хорошо хорошо... молчу. 🙂

Сергей Котов

А я сразу сказал - диалектика!!!

Игорь Дмитриев

Да , есть и такие ..., потому должна быть одинакова мера пресечения.

Lupus Est

Так закон у нас защищает исключительно женщин, отсюда и перекосы.

Владислав Ли

Много мужества,не слабоумие!! Не путей Божий ДАР с яичницой!!😉!

Ирина П.

У вас русский язык не родной? Я ничего не поняла...

Владислав Ли

А меня айфон не родной! А ВЫ не Блондинка?

Ирина П.

Вы сначала сами прочитайте что написали. Сами-то поняли?

Владислав Ли

А же пишу. Не родной! Айфон!! И про блондинку задал ВАМ вопрос!?

Ирина П.

Давайте сначала с моим вопросом разберемся...

Владислав Ли

Поскулиться захотелось? Или просто? Занозить? Вам Ирина и не снилось,то что Я ЗАБЫТЬ УСПЕЛ. Почитайте по слогам,разберем транскрипцую,Ваш вопрос в запрос пошлем! Может что получится?😉

Владислав Ли

Молодца! Сечешь тему!😆