Лева Правая

Что Вы делаете для поддержания своего здоровья и иммунитета?

Ответы
Elchin Tehmezov

Ничего. Чем больше мы стараемся беречь себя, тем слабее наш иммунитет. Иммунитет современных детей хуже, чем было у нас и у нас было хуже, чем у наших родителей. И тут дело не в качестве питание. В СССР не было качества ибо если надо выполнит план любой ценой, на качество мало кто будет обращать внимание. И медицина вроде как не стала слабее. Все дело в том, что и мы и наши родители больше бывали на природе. Ели не сытые фрукты прямо с дерево, играли с землёй и не только. Бактерии попадали в организм в раннем возрасте, когда иммунитет более активен, и у нас вырабатывался иммунитет ко всем бактериям и вирусам, которые нас окружают каждый день. А современных детей мы стараемся ограничит от всех опасностей и забываем то, что именно наши враги делают нас сильнее. Организм который не встречался с бактерией допустим в 3 года, если встречаться с ним в 16, то может и не справится. Так как у него нет нужных антител, грубо говоря нет нужной информации, чтоб бороться с той бактерией. Приходится обратится к лекарствам. А они не могут заменит нам природный иммунитет. Я почти не болею. Да бывают мелкие болячки как и у всех, типа простуды, но всегда проходят сами по себе. Просто принимаю горячий душ, пью чай и сплю. Не каких лекарств. Мама говорит что я в детстве ел все что попадало под руку. Даже бараное говно попробовал на вкус. Сам этого не помню. ,🤣

Лева Правая

Молодец! Спасибо за подробный ответ!

Даниэлла Радзивилл

Витаминизируюсь фруктами, овощами и витаминами, которые пью А, С.Е, В, Д утром и вечером Д. Так как чтобы получить нужное количество к примеру витамина С человеку нужно за день скушать 3 кг яблок. Я столько не съем, а 1 или 2 яблока не поправят здоровье или иммунитет. Еще пью рыбий жир с Омегой 3 где ее 35%. Когда не было пандемии, ходила в спортзал и фитнес. Сейчас купила беговую дорожку и велик и на них занимаюсь. Вот не поехали на море, а мы туда каждый год очень давно ездим- у нас там есть свой дом но не очень большой- всего 2 этажа. Поэтому купили ящик с упаковками натуральной морской соли и принимаем с ней ванны для укрепления здоровья.

Даниэлла Радзивилл

Ну, нет, не снижает давление Дибазол, когда он один и 1 таблетка по утрам. Снижает, когда он употребляется в уколах и совместно с папаверином. Тогда снижает, а так один и 1 таблетка, нет. Но мы ходим в одежде верхней кожаной. Не портится. Вообще лучше ходить сейчас не в тканевой, а именно в кожаной. и ее можно протирать любыми веществами, которые убивают вирусы наповал. Можно на тканевую одежду накидывать накидку от дождя, а потом замочить в горячей воде с порошком и полежит немного, прополоскать и высушить. А так лучше меньше выходить. И бы

Даниэлла Радзивилл

И не надо близко к людям подходить, здороваться, целоваться и в очереди стоять на 2 метра или 1,5. Вот в Лондоне всегда так стоят в очереди, никто близко не прижимается.

Даниэлла Радзивилл

Десять москвичей пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! НО ГОЛУБЬ СВЕРХУ СЕРАНУЛ, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало.

Лева Правая

Хах, в Москве и ,вдруг, не стало людей .. ха-ха-ха

Даниэлла Радзивилл

не стало никого из этих 10 человек. Наверняка все же 0, 1% москвичей или гостей столицы умрут а 1,5% заболеют вирусом

Kot

ничего..,а иммунитет поддерживаю,тем ,что единственные прививки делали в детстве,с тех пор ни разу ,ни от чего,я почти на сто процентов уверен,что разгул ковида именно из обязательного вакцинирования,и именно в тех странах ,где без прививки не сможешь даже на работу устроится,а именно Китай,США,Индия,Италия,Германия..,ещё считаю причиной,продукты с ГМО,в этих же странах это основная продукция,и нет гарантии,что они не действуют на иммунную систему

Лева Правая

Согласна м вами и по поводу еды и вакцинации.

Рамиль Каскинов

Однажды, после победы над серьезной проблемой со здоровьем у жены, мы с женой решили серьезно подумать о здоровье, вернее о профилактике, Для этого сдали анализ крови на витамины и микроэлементы. На основании результатов этого анализа начали принимать те витаитны и микроэлементы, которых не хватало и вот уже четыре года ни разу не заболевали ни простудами, ни сезонными эпидемиями гриппа. Повторный анализ показывает, что все в норме.

Лева Правая

Вот вы молодцы!

Рамиль Каскинов

Вам тоже ничто не мешает делать также. Профилактика всегда лучше лечения. Если экономить деньги на профилактике, потом все равно еще больше потратишь на лечение

Лева Правая

Согласна!

Николай И. М.

А) Правильное несмешиваемое питание.
Б) Физические силовые нагрузки (плавание, ходьба, приседание, планка, "самолёт") : количество отданных калорий должно быть немного больше потребленных.
В) Не поддаваться деструктивным эмоциям и держать себя в конструктивных.
Г) Всегда помнить, что "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, ибо от Лукавого..." (Авессалом Подводный).

Лева Правая

🤝 мне нравится на его сайте - "гадание"))

Надежда Томина

Сейчас стараюсь ничего не делать, чтобы не сглазить, я в свое время когда мне было 57 лет чуть чуть не стала инвалидом, коксоартроз левого тазобедренного сустава, Кальций компании Тяньши спас меня от операции и от бадика. Я восстановилась быстро и сейчас я хожу на каблуках высоких, только правда под вечерние платья на мероприятиях, а так не высокий но обязательно каблук 5-6 см

Лева Правая

Хорошо, что помог

Надежда Томина

Кальций этот очень хороший он животного происхождения усваивается на 98% в организме. я про него теперь знаю все. Вернее я доверяю тибетской медицине

Марат

Разработал способ синтеза гликолипопротеида. Его снабжают разными биологически активными веществами. Восстанавливается иммунная система. В присутствии определенных компонентов восстанавливается как в молодости биосинтез коллагена. Оказывается существует мышечная память- появляются бицепсы и трицепсы без фитнеса.

Лева Правая

о как интересно-что за способ? Биохимический?

Марат

Нет химический. Случайно придумал. Наверное получилось из за того, что не читал, что синтез этого вещества не возможен .

Лева Правая

границы -в нашей голове, да.

Марат

Скорее всего голова приемник, того что витает в воздухе.

Лева Правая

а границы выстроенные в голове только препятствуют

Марат

Скорее всего, насколько голова готова к диалектике.

Джавад Гусейнов

Лично я ... ну чё - занимаюсь физзарядкой по утрам, ем творожок... пью чай зелёный... слежу за диетой... прогулки на воздухе и всё такое. Приблизительно неделю. Но потом, когда мне всё это надоедает ... я иду с друзьями и буххаю! А потом опять - здоровый образ жизни. И так далее! И знаете - иммунитет у меня остаётся прежний)))

Лева Правая

Это санскрит- ВЕЧНО ЖИВАЯ ДУША У вас имя такое)) Это ЗНАК. Вы верите (видите) знаки?,

Джавад Гусейнов

На эту тему я давно искал человека с кем можно побеседовать ... причём вполне серьёзно. Деталей всех коротко не рассказать. Но получилось так что много лет назад один профессор археологии мне сказал почти то же. Знаки, говоришь? Я сегодня вообще сюда случайно попал. Я пароль забыл свой в Мир что бы войти... решил оттуда-отсюда зайти окольными путями. И на этот сайт зашёл. И ни как не выйду вот пару часов. И не жалею.

Лева Правая

Возможно я вас разочарую. не эксперт я)) Но поговорить могу

Джавад Гусейнов

Эксперты в этом деле ... себя так называющие, в основном все шарлатаны и самозванцы. Речь о простых нормальныз людях... занятых каждый своим делом, работой, проблемами своими.

Лева Правая

Вы можете представить человека, у которого НЕТ проблем? Он их просто ЗАДАЧИ называет и быстро решает, потому как СИЛЁН... в математике))

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 кал

Лева Правая

🤝молодец

Ринат

Спасибо

Владимир Бойко

Основное правило жизни - не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам. Живите, а не существуйте. Любите, а не влюбляйтесь. Цените, а не оценивайте. И последнее: Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному с юмором. А насчет здоровья и иммунитета - ответ найдете в интернет.

Владимир Бойко

Удачи вам во всем. Пусть Новый год принесет 367 поводов для счастья и радости.

Лева Правая

ООО ДААА☀️благодарю

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки гарно, сбалансировано и здраво питаюси, много хожу, много с природой обчаюси, много читаю и слухаю музичку гарну... И потому часто испитиваю много положителних эмоций! Видь ни зря же многи дамочки гарно гутаряти, шо вси болизни ваши идути с мозгов ваших!! ))))

Виктор Орлов

Дышу чесноком. Ингаляция чесночная. В качестве ингалятора использую зубы которые размельчают чеснок и пять глубоких вздохов и через нос выдох. Остатки чеснока можно выбросить. Очень помогает при предупреждению простуды и хорошо прочищает нос.

Лева Правая

А жена что говорит?

Виктор Орлов

Привыкла.

Сергей Павлов

утром жую от алоэ веточки .сок. делаю зарядку на свежом воздухе. всегда в трусах даже при минус 20 и более.подтягиваюсь на турнике 10 раз. пресс тоже десять раз.чтоб были кубики на теле и мышцы тоже.упражнения по методике Цигун. и по системе Иванова.

Лева Правая

и чё? прям "КУБИКИ"?

Сергей Павлов

да близко к этому.надо увеличить от10 до 1000 раз в день .тогда будет идеальный пресс .а так я для здоровья. только .чтоб не было лишнего жира.не люблю и мужчин и женщин с багажом впереди.. как то некрасиво.

Галина Николаевна Ромашова

1.Пью перекись натощак утром: на стакан воды 8 капель. 2. Ем чеснок. 3. В 2х л банку режу лимон полностью,предварительно тщательно помыв его(с мылом),заливаю кипятком и пью в течение 1-3 дней; воду добавляю потом просто холодную, иногда.

Лева Правая

Надо теплую

Людмила Дубова

Пью курсами "МАРАНОЛ". Это панты марала, перемолотые в порошок + к ним витамины - все это в капсулах. Инструкция есть в интернете. Очень сильно повышает иммунитет. Пользуюсь уже лет 5-6. Мне понравился эффект от него. Советую.

Лева Правая

спасибо

Людмила Дубова

Всегда пожалуйста.

Тюлень Любви

отжимаю штангу, подтягиваюсь, делаю еще ряд физ упражнений, пью кофе, сваренный исключительно на гейзерной кофеварке и иду в бассейн. В день стараюсь проходить не меньше 5-6км. В течении дня пью чай с имбирем и иван-чаем.

Лева Правая

Вы это все в одиночестве выполняете или есть - для кого?

Тюлень Любви

Всегда надо поддерживать форму. А по поводу для кого, я пожалуй не отвечу😉

Лева Правая

Хорошо, не отвечайте!

Тюлень Любви

так и сделаю😊

Лева Правая

И я воздержусь от общения

Тюлень Любви

ваше право

Та
Тамара

Слежу за питанием(но на диетах не сижу),контрастный душ,гимнастика утром и вечером,по 40 мин.(растяжка),медитации на ночь-релакс.В бассейн ходила-сейчас-нет(аллергия на хлор.).,много пью воды,не пью алкоголь и не курю.

Та
Тамара

Сегодня новые упражнения на растяжку нашла!!!

Шагарьян Хайретдинов

Осторожней, пожалуйста! Моя партнёрша по танцам тоже охотно делала шпагат. А потом выяснилась грыжа. Пришлось делать операцию. Так что поосторожней

Та
Тамара

Я на шпагат не становлюсь-я не для рекордов а для тонуса и здоровья..!!!

Makhmud Kaldybayev

Незнаю кто как, но я считаю, что для здоровья самое полезное - ежедневная ходьба и здоровый образ жизни (без спиртного и курения, поменьше есть жирное, жареное, соленое и сладкое), делать ежедневную зарядку

Лева Правая

🤝 и секс. ежедневно (и нощно))

Вл
Влад

Хожу в шортах круглый год независимо от погодных условий как минимум 4 часа в день , ем много лука ,чеснока и пью только чистую воду , а еще не употребляю сахар который просто наповал разрушает иммунитет !

Кошанский Олег

Пресик покачиваю отжимаюсь от пола каждый день 5400 пешочком Йогурт не ем Государство слишком маленькую пенсию назначило а мое правило Жить по Средствам Ни когда ни под каким предлогом не возьму Кредит