Лева Правая

Что Вы делаете для поддержания своего здоровья и иммунитета?

Ответы · страница 2
Ринат Ахмеров

От ОРЗ чеснок и лук, плюс баня и водка. Всё дозированно. Если есть тяжёлый физический труд, то он тоже может помочь. Я дрова как-то рубил, пока не пропотел как следует. Ну, а совет лучше бани средства нет.

Лева Правая

Спасибо)

Галимзян Шафиков

Физзарядка, здоровый образ жизни, не психовать, не нервничать, улыбаться, смеяться от души, не зацикливаться на всякой фигне и любить жизнь и все вокруг, радоваться каждой секунде, будьте естественны.

Лева Правая

Да!🤝🌞

Галимзян Шафиков

И никакой Вам вирус-мирус на херус не достанет. Да!

Александра

Ничего не желаю, пока жареный петух в одно место не клюнет. А если совсем по честному, стараюсь освященные масла покупать, водичка свята и просфорка. Как болеть начинаю, иммунные средства покупаю.

Лева Правая

без желаний вообще трудно жить

**
***Натуля***

Женщина должна быть трёхфазная:
Дома-хозяйка,
В гостях-королева,
В постели блядь!
Но бывает сдвиг по фазе:
Дома-как королева,
В гостях-как Блядь,
В постели-как хозяйка, хочу дам, хочу нет))

Лева Правая

Фиговый это сдвиг. Надо избегать его по- возможности

**
***Натуля***

не только так иначе жизнь скучная будет

Лева Правая

Радость жизни зависит от других причин и способов ее поддержания

**
***Натуля***

Иногда мужа от меня трясет-все таки я потрясающая женщина!!!

Лева Правая

Вот это лучше

Ма
Марина

Чай завариваю: 1 ч.л. чёрного чая, 1 ч.л. зелёного чая, 1 ст л. меда, имбирь по вкусу мелкими дольками , тонизирует и укрепляет иммунитет, особенно после трудового дня, снимает усталость...

Лева Правая

Зелёный и черный чай вместе?.

Лева Правая

Оооо

Серёга

много двигаюсь хожу всегда пешком даже на дальние расстояния летом велосипед и самокат +скандинавская хотьба ни ем выпечки сладкое только мед и сухофрукты много овощей и фруктов

Лева Правая

а мяско?

Серёга

стараюсь не есть если только отварное и немного

Лева Правая

а вкусные домашние "таблетки" от голода-котлетки?😉

Лева Правая

блин..как пёсика... не могу я без любви.

Лева Правая

почему это? я вкусные делаю.

Николай

Стараюсь общаться с прекрасными людьми: они повышают настроение и иммунитет, а соотетственно и здоровье... Спасибо Вам: посмотрел на Ваше фото и вопрос - улыбнулся... и поздоровел...

Владимир Чигарев

Слежу за энергетическим балансом своего тела. Болезнь начинается тогда, когда он нарушен и появляются лазейки для проникновения внутрь и дальнейшего развития разбалансировки.

Лева Правая

у меня такое бывает только, когда я не высыпаюсь

Валентина Карпенко

...стараюсь думать о хорошем... скандинавская ходьба... встаю когда проснусь... ем когда проголодаюсь... держу вес... предпочтение простой пище... таблетки не пью... я просто живу...

Sekach Dev

Специального ничего... к долголетию не стремлюсь, знаю, что это не радость а наказание... Курю, ем что есть и от рюмки не откажусь... А, Там Бог решит, когда уже придет мой час.. )

Фа
Фаина-Фира

Неуклюжие пешеходы
Бегут по лужам.
Вода течет рекой по асфальту
В префектуре Исемидзу
Дождь и полная тишина
Там не разрешают
Петь на улицах крокодилам

Лева Правая

и правильно делают.

Воля

Принимаем БАДы и смеемся над заказными передачами о вреде натуральных витаминов и микроэлементов, без советов врача которые в них ни хрена не понимают

Лева Правая

и мы БАДы любим

Воля

да мы не вымирающее меньшинство

Лева Правая

увас какие?

Лева Правая

и нас проверенные многолетиями

Воля

когда мы заказали БАДы как в прежней компании, "проверенные многолетиями", производители посмеялись, говоря что уже новые технологии позволяющие в одной капсуле поместить все БАДы прежней компании

Лева Правая

теперь новые технологии заказываете?

Воля

наше руководство не привязано к производителю,поэтому имеет возможность выбирать все что лучшее на рынке и пользуется спросом

Юлия Тарасова (Раковская)

Питание стараюсь придерживаться правильного. Но что мы едим -это тайна ...пьём какую воду и дышим каким водухом -желает иметь лучшего...Поэтому....???😁

Лева Правая

Вооот, настало время, когда нормальную ) полезную) еду надо « добывать»

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и вообще( в идиале) лучше бы выращивать самому.. 😁

Людмила Козина ( Агеева )

Не выхожу ,правда из за травмы ....но и так,бы сидела дома ,страшно боюсь за своих ,вызвали на работу ,но рада,что уговорила сына ходить в маске !🤔

Геннадий Костарев

Стараюсь держать свои мысли и сердце в чистоте. Люди недооценивают роль сердца, но именно оно усиливает наш иммунитет, когда мы живём по Совести.

Тамара Ивановна

Живу в свое удовольствие! Зиновий Герд ни когда не садился за стол, на котором плохая еда и говорил, что с хорошей пищей , приходят хорошие эмоции.

Viktor Spät

это моё.........для начало поддерживаю щелочно-кислотный баланс,,,,иногда разрыв между питанием не меньше 10 часов,,,,пить воду,,,ну и знать продукты...

Viktor Spät

неа....я их начитался,,,,потому,как врачи не всегда внушают доверия,,,,😘

Лева Правая

Я внушаю)) Всегда.

Лева Правая

100%

Viktor Spät

натуртерапия должна существовать паралельно официальной медецине,,,?😘

Лева Правая

должны пересекаться

Ал
Алеха

Ем натур продукты, так же чеснок,лук,жгучий перец, пью Иванчай, самогон, и уже лет 15 прививку от гриппа не ставлю и не болею, тфу,тфу,тфу

Лева Правая

☀️и хорошо.

Игнатенко Игнатенко

Отказываюсь от всех прививок, не пью таблетки, не курю, не пью спиртного - живу так, как будто я частица вселенной, а не гнилое быдло.

Лева Правая

🤝 я только к сладкому еще "отношусь"

Ольга Чернышева

Соблюдаю гигиену. Следую порядку, надеваю маску, когда и где необходимо, ем продукты, которые необходимы для иммунитета и другое.

Лева Правая

Замечательно🤝