Лева Правая

Что Вы делаете для поддержания своего здоровья и иммунитета?

Ответы · страница 7
Ни
Николай

🤔ну..не курю...не пью...😏только колюсь..колюсь...😂 😜

Лева Правая

прикалываетесь?

Ни
Николай

а вы ответ серьезный ждете?😏это же прописные истины😊

Лева Правая

да жду..

Алексей Саламатин

Спорт;ранний подъем;правильное питание;отказ от всех вредных привычек.

Алексей Саламатин

Не стоит-господь дал мне еще один шанс.☺️Простите;говоря о том что были в городе...какой город вы имеете ввиду?

Лева Правая

Буденновск, Ставропольского края.

Алексей Саламатин

Я в этом городе не был никогда.

Лева Правая

а что за Буденновск у вас в адресе?

Алексей Саламатин

Нет🙂БИРЮСИНСК.Сейчас уже не город;стоило уехать и вот такой сюрприз.

Юр
Юрий

пытаюсь использовать народную медицину. но не во всех случаях помогает

Лева Правая

☺️да.. не во всех.

Владимир

Пью сомогон ем сало чеснок и работаю до пота чтобы вся зараза не засела

Лева Правая

С потом выгонялась?

Красивая Молодая Аня

Закаляюсь с помощью обливания и прививаюсь тем, чем советует наша врач

Альбина

Сон, правильно е питание, меньше стресса, природа, уход за собой, спорт

Лева Правая

Замечательно

Лидия Кимач

Ничего не делаю для поддержания! Просто не трогаю ничего опасного!😁

Лева Правая

Разумно)

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪выпиваю только оч Кач-ый алкоголь и курю дорогие сигареты!😉

Лева Правая

У меня непереносимость.

Марго Беккер

принимай таблетки всегда есть выбор

Лева Правая

Ненеее, лучше не принимать алкоголь ( и кофе)

Елена К

Стала делать зарядку и ограничила себя в сахаре. Сахар - это наркотик.

Лева Правая

Точно

Людмила

своя система питания , оптимизм, движение , ходьба по 200 км , зимой лыжи

Василий Захаров

Кто,что не знаю. А сам во время ужина могу позволить рюмочку коньячка

Василий Захаров

Снять стресс после работы,да и наших дорог одно удовольствие

Василий Захаров

Белый пушистик на руках поможет 😊

Лева Правая

это мне картинка понравилась-я с вами поделилась

Igor Mec69

Ну а водка лучше всякого лекарства королева винно водочного царства

Лева Правая

фи

Андрей Куцаев

Многое , например , никогда не докуриваю сигарету до самого фильтра .

Лева Правая

а хахах

Андрей Куцаев

И третий раз за водкой у магАзин не бегаю , ноги после второй пробежки не двигаются .

Лева Правая

фи. я тут посмотрела на всех вас и совсем покуривать перестала. А алкоголь мой организм не принимает. даже в конфетах.😎

Андрей Куцаев

Жаль , придётся вас вычеркнуть из списка наших собутыльников . Можт передумаете , потренируете свой организм ?

Лева Правая

Нет. Вычёркивайте.

Елена Куприянова

ем пергу, делаю самомассаж, упражнения фи зические и живу позитивно!

Людмила (Мила)

На столе стоит мёд. Ем по ложечке, запивая водичкой. Когда захочется.

Лева Правая

Ах, здорово и мы так делаем, но не каждый день.

Анатолий Тарханов

Мед, лимон, имбирь(делаете кашицу) и по чайной ложке в чай перед сном

Лева Правая

Класс. У вас там в Ижевске производят уникальную продукцию Новое здоровье" знаете что- нибудь о ней?

Анатолий Тарханов

Может "Натуральное здоровье"?

Лева Правая

Да точно))

Анатолий Тарханов

Натуральное Здоровье — это сеть региональных центров по СНГ, которая работает в 40 городах России и 9 городах Казахстана. В основном косметика

Лева Правая

Нет. Это не косметика. Это ТЕХНОЛОГИИ))

Анатолий Тарханов

там есть какие-то агрегаты)

Володя Вишняков

Пью,курю и делаю всякие безобразия.И чувствую себя отлично в свои 51.

Александр Никифоров

Стараюсь больше делать ДОБРА, а с такими делами - и здоровье крепче!

Лева Правая

🤝 не оскудеет рука дающего))

Александр Никифоров

Будем творить ДОБРО и МИР станет лучше!

Лева Правая

Творим))

Александр Никифоров

Да, только так и только так, а не иначе!

Алекс Кривенко

пытаюсь не есть всякую дрянь,которую предлагает сегодня торговля

Виталий Еременко

ем много фруктов и овощей,и прогулки на вежем воздухе обязательно