По
Потёмкин.

(Порноактриса Джозефина Джексон стала спикером «Платформы возможностей» в Переяславском университете Григория Сковороды. Как сообщает сайт университета, Джозефина Джексон (настоящее имя Юлия Сенюк) провела встречу с «несколькими десятками жаждущих общения сковородиновцев». Говоря о возможностях, порноактриса заявила, что «надо работать, наверное, больше головой». «Конечно же, вы скажете, что в сфере, в которой я работаю, не сильно нужен мозг. Но если вы хотите карьерного роста, то вообще где угодно нужно иметь мозг», – добавила она.) - Это что сейчас новые герои согласно европейских ценностей?

Ответы
Ан
Анна******

конечно теперь она поняла, что лучше работать головой))

По
Потёмкин.

Думаю она не свою голову имела в виду.

Ан
Анна******

а вдруг?

По
Потёмкин.

Вряд ли в ее голове есть чем думать, за все что она делает отвечает задница ее.

Ан
Анна******

Скорее всего фраза "где угодно иметь мозг"...подразумевает его наличие и ниже пупка

По
Потёмкин.

Смотря что она считает мозгами.

Ан
Анна******

это другой вопрос

По
Потёмкин.

Женщина у вас мозги есть? - Да! - Откуда? - Насосала. )))))))))))))))

вп
владислав поздняков

Ну хоть тут, выражение насосала. Попало в точку. 🤔

По
Потёмкин.

А мозги она у мужчин из голов высасывает.

вп
владислав поздняков

То не мозги, иная субстанция

По
Потёмкин.

Для нее это мозги.

Arkadij Latyshev

Невольно сравниваю с Чиччолиной.

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Николаевич

У каждой страны свои герои

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-новые!--

По
Потёмкин.

🤝

С К.

🤔

По
Потёмкин.

🌺🤝