Ве
Вероника

😉Повыходят замуж за старых режиссёров , композиторов , артистов , бизнесменов и говорят , что по любви... но что--то я не слышала , чтобы влюблялись в старых слесарей...!!!)😉

Ответы
Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Анекдот про слесаря : - Заканчивает значит от работу 17.30 и начинает убирать рабочее место. - Подходит мастер и предъявляет: - Ты, куда так рано собрался ? - Да ! Вот, пока приберусь, помою руки,оденусь и будет 18.00 ч. А Вам мастерам что ! - Закрыл Хавальник и пошел домой !

Ве
Вероника

Замечательно..Ладно, увидимся, выхожу.. Всего доброго.) 🙋‍♀️ 🖼

Ве
Вероника

Увидимся 🙋‍♀️ 👏

Илья U

)) а хера вешаться на старых слесарей)) у них свои семьи , дети, внуки, проблем до жопы. А артисты и все перечисленные не умехи пиаряться. Пока не издохнут. Чего им в жизни надо . неизвестно. Не они у нас в стране каста определяющих историю нашей великой страны.

Ве
Вероника

Спокойно... рассуждайте..

Илья U

Вы одна из них

Ве
Вероника

Без ярлыков.И не переходите на личности.

Илья U

С какой целью был вопрос задан???

Па
Павел

все по тому что слесаря не интересны и не вкусные а там капуста у богатых что даже жопу вместо туалетного рулона используют артисты будешь звездой на весь мир и но меньше капусты горой а любовь у богатых 2% у актеров 50-30% 😒 😉 😂 😜

Ве
Вероника

Точно Павел!

Аленка Колосова

И не услышишь.Потому что это ложь.Деньги,деньги и бизнес и недвижимость.Но они в это верят,что их любят ну и пусть верят.Без лоха и жизнь плоха.

Ольга Зернова

А Джихорхонян?На что он рассчитывал? Что она испытывала смотря на его дряхлое тело.?

Ве
Вероника

Это такая несусветная глупость.. а сейчас остался ни с чем, судится.. Вот мужики КОБЕЛИ!

Николай Пухов

У слесарей "хоботок" не тот: короток, мягок и, вообще, не из того теста!

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе моя дорогая! От души посмеялась!☺️

Ве
Вероника

Стало слава богу полегче., Сегодня освободила с гипса.Ступаю осторожно.

Людмила Ваулина

Солнышко пожалуйста поосторожней и выздоравливай!

Ве
Вероника

Спасибо дорогая.. Ты тоже себя береги.. Не переживай, и не волнуйся..) 💋 💋 💋 🖼

Людмила Ваулина

Спасибо! Хороших тебе выходных! И ещё с днём матери тебя!💋 💋 💋

Ве
Вероника

Спасибо дорогая!!!Взаимно!!💋 💋 💋

Николай Служаев

А фильм Москва слезам не верит?Ведь там был слесарь

Ве
Вероника

Но это супер- слесарь.. Не старый, а продвинутый-- МЭН,,)😉

Никита Пирогов

Это точно. Женская природа так придумала.Инстинкт

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Львутин

Новый бизнес придумали.😜 😂

Ве
Вероника

Это уж ---Точняк..))) Очень ПРИБЫЛЬНЫЙ😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и нам, всем...какое не встречалось...!!!

Ве
Вероника

И мне тоже)))😉

Ве
Вероника

Давненько не виделись))Потеряла..) 🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

просто....нечего сказать...или - добавить...!!!

Во
Вовочка

Выходят за денежки. Таковы женщины

Ве
Вероника

Не ВСЕ!!!!!НЕЕЕЕ ))😉

Александр Михайлов

Всякое бывает Только не все пиарят

Николай Кочубей

🖼

Ве
Вероника

Кино бесплатное ))

Тамара Голубева

Это точно, одни только разговоры!

Ша
Шалтай-Болтай

зато ф пугачиху галкин втюрилсо!

Збигнев Августинович

Вот когда станут миллионерами

Вл
Владимир

Браво! В яблочко! 5+ Вы Умница!

Вл
Владимир

Благодарю! Взаимно!

Владимир Городилов

...москва слезам не верит...:)