Ал
Алсу

Хоспадии, да когда этот Новый год-то уже.. уборка, стирка, глажка, готовка.. как-будто, не Деда Мороза ждём, а Роспотребнадзор с санэпидемстанцией.)))🖼

Ответы
Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 Погимаю, еще немного , еще чуть-чуть. Все суетятся как муравьи в муравейнике. 😁 С наступающим Новым 2023 годом Вас и Вашу семью! Желаю чтобы счастье, мир и уют были всегда в вашей семье! 🙂🎄💥❄️

Ал
Алсу

Здравствуйте, Ильдар.) Спасибо за поздравления.) Долго Вас не было, добрались до дома? И Вам с семьёй всего самого замечательного в Новом году.)

Ильдар Z

Спасибо большое Алсу. Да добрался нормально, семья уже ждала моего приезда.🙂Вот сейчас тоже предновогодние хлопоты, суета, Фигаро там, Фигаро здесь. 😁

Ка
Катя

Добрый вечер, Алсу. С Наступающим Новым Годом безусловно. Здоровья, всех благ и мирного неба над головой. Тоже об этом думаю, и ведь Надо, внутри иначе свербит. Так научили, приучили нас, так росли сами.

Ал
Алсу

Доброго вечера, Катя. С наступающим.) Спасибо за тёплые пожелания, как всегда, взаимна.) И знаете, думаю, правильно нас научили.)

Ка
Катя

Так как наша молодёжь растущая другая совсем, создают свой мир, осязают по-своему, может когда - нибудь они будут нас вспоминать благодаря и этим традициям, что - то переймут и взрослея, имея своих детей, дом, семью, передадут эту ностальгию и семейную сплоченность своим детям.

Ал
Алсу

Нас научили и мы научим.)

Ка
Катя

Пожелаем им, чтобы всегда хотелось домой.)

Ал
Алсу

Всё решает ощущение, если мы создадим им ощущение тепла, уюта и любви, им всегда захочется домой.)

Ка
Катя

Лишь бы не творили, чтобы было стыдно. Пожелаем детям гармоничную взрослую жизнь.)

Елена Стратийчук

Дети- это наше отображение в зеркале, опять мы , Катя, о детях 🌲🙏 пусть у все все будет хорошо

Игорь Николаевич.

Опять новый год! И, некоторая гонка, доживешь ли ты до своего рождения в следующем году. Легче всего, родившимся 01.01. ....

Ал
Алсу

Как-то Вы серьёзно.) Ничего им не легче, у меня есть два знакомых первоянварских, так у них совсем дня рождения нормального нет.

Игорь Николаевич.

Нормально! С новым годом, и с ДР тех, в первый его день, родившихся. У моей любимой женщины дочь родилась 1 января.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Теперь ситуация разрешилась и мы имеем полное право весело встретить новый год

Сергей Пучков

как хорошо,что я от этого далек!купил на 31 билет на поезд в Адлер!буду кутить!

Ал
Алсу

Классно.) Оторвитесь там за нас всех хорошенечко.))

Ва
Валентина

Счастливый. Лёгкого пути. Морю привет

Сергей Пучков

прогноз пока хороший!+10 и Солнышко!

Sekach Dev

Уже стучится в двери... Это Новый Год!.. ни с кем не путать...))

Ан
Андрей-Пушкин

Это всё западное влияние...
Санта-Клаус к вам припрётся )))

Ал
Алсу

И не говорите..кошмар просто, куда катимся..)) Вот, в Ваше время такого не было, у Вас правильное влияние было.))

Алевтина Пална

ахахах))) какой тонкий намек на возраст))))

Ал
Алсу

Не на возраст.) Чуть тоньше.)

Ан
Андрей-Пушкин

Не было ни каких тонких намёков,
на толстые обстоятельства ))))))

Алевтина Пална

а чо там у вас толстого из обстоятельств?))

Ан
Андрей-Пушкин

Да вообще ничего не было!
Всё это - поклёп и провокация 🙃
"Не виноватая я! Он сам пришёл"

Евгений Шевченко

я схоронился))))) не парюсь... нихт гостей.. нихт срач))))

Qqqq Qqqqq

нас только позови с радостью прийдут, они тоже люди

Янг Николсон

да ну этот новый год🤣 в следующем, такая же фигня

Янг Николсон

опять что ли уборку делать

Владимир

Ну надо быть готовой, вдруг они тоже придут...😂

Ин
Иннуля

Точняк))) но будем стараться минимилизировать)

Виталий Тихий

Хм. Боюсь спросить... Это раз в год бывает?...

Ал
Алсу

Ну, почему же, иногда даже два.)

Виталий Тихий

Вау! Браво! У меня - раз в пятилетку...

Се
Сергей

У меня, через два часа, и одну минуту.😁

Al
Ali

инспектор оттуда в форме..Деда мороза

Сергей Морозов

Главное чтобы в 23-30 Ивлев не пришел....

Ал
Алсу

Это да, иначе, мы просто подерёмся.)))

Григорий Карпенко

Ёлку купили? Установили? Нарядили?

Ал
Алсу

Давно.) Знаю, Вы тоже, уже видела Вашу красавицу.)

С Э М

И налоговую до кучи) Всем подарки))

Ал
Алсу

Такая налоговая только в радость.))

С Э М

Радости больше, если мимо пройдет)

Не
Нелли

Вот поэтому не люблю праздники

Гр
Григорий

Попробуйте ждать гостей