Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Смотрел про переустановку системы компьютерной, чел переустановку сделал,удалил вирусы,диск вылечил,в биос систему материнской платы спас,файлы сохранил по мелочи и насчитал на 250 тысяч🤔вот и вызывай мастера😁итог один, ничего не заработал

Ответы · страница 2
Виолета Малыхина Владыковская

🖼Дешевле новый купить и скидка даже есть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Зачем новый? если у тебя только вирусы и надо переустановить систему

Виолета Малыхина Владыковская

Нечего шастать по незнакомым сайтам,и не будет вирусов

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Здесь не важно какой сайт,чужой или свой,мы же не знаем что там. Может там вирус, а темболее когда програмы нужны тут не угадаешь с чем она,с вирусом или без

Виолета Малыхина Владыковская

Хотя,если есть запчасти,можно сделать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

думаете каждый админ сайта,пишет что на сайте нет вируса?? им делать больше нечего,если прорамма или игра то иногда пишут что нет вируса или сайт проверен

Li
Lightbringer

Как красота требует жизнь так и прогресс затрат

Ир
Ирина*Z

за что именно? он там вирусы поштучно считал?

Ир
Ирина*Z

а лечил каждый по отдельности? или всей кучей сразу? тогда надо было за всю кучу считать .. было бы честнее.. но откуда у афериста честность?

Aleksandr Tarnovsky

Лучше уж так... )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Одна жадная голова намного хуже, чем 7 добрых, креативных и совсем не жадных голов! Готовых сделать многое не за деньги, а за свой имидж профессионалов! )))

Бот@Нег )) Zov

Чего несёт ЮЗЕР ??????? )))))))

Лю
Людмила

мог бы и сам справиться

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🥴Он бы мог сам, но мастер мошенник дальше бы обманывал

Лю
Людмила

Развивайся заброшенный сад

Ле
Лена

Так можно новый купить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Выкинуть рабочий и купить новый?? из за одной системы брать новый??

Ле
Лена

Так 250 тыс что-то многовато.

Сергей Гущин

250 000 не заработок ?

Сергей Гущин

В левую руку деньги , в правую шашку. И начинай торговаться.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А мне это зачем? и какие торги?? 250 тысяч никогда не будет,ну за тысячу ещё можно

Сергей Гущин

Ну вот и сторгуйся до 1000. Закати губу шписалисту ! Не разгоняй эмоции.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Винду я сам поставлю с нуля,а если вирусная спасать надо все , может мастер нужен будет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и вообще кто сказал что мне надо? на ютубе много роликов

Артур Пирожкоff

Как вылечил диск?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

смотря что с ним,если сектора то программами

Артур Пирожкоff

Малоэффективно.

С. В.

Почему так много?

С. В.

надо к нормальным мастерам обращаться и цену сразу обговаривать

Андрей Толстый

250 тысяч чего?

Андрей Толстый

херню несёшь...
каким хером насчитано это?
в фирму снеси, там ну от силы за 20 сделают.

Св
Светлана_Светлана

Разводилово.

На
Надежда

🤔