Vadim @@@

Леонид БрежневО семье:

Кто, как не родители, должен заботиться о том, чтобы дети не только хорошо усваивали все те знания, которые дает школа, но и приучались к порядку, дисциплине, чтобы они соблюдали нормы жизни нашего общества.

Ответы
Ви
Виталий

Это правильно. Должны быть заложены знания,дисциплина и культура...

Зл
Златослава

С Ильичом не поспоришь...

Дядя Миша

А я вот думаю, много правильного в "эпохе застоя" было.

Зл
Златослава

Мы, дети Эпохи застоя, конечно видим в ней и хорошее тоже. Мы же выросли и стали "хорошими"...

Дядя Миша

Почему в кавычках ХОРОШИМИ? Это же ПРАВДА!

Зл
Златослава

а достойно ли мы живем? хватает ли нам знаний, порядка, дисциплины, ума? чтобы быть счастливыми, реализовываться а не существовать? Мы просто не знаем как по-другому. мы такие, какие есть. какие выросли в эпоху застоя. и если система отсчета на нас - то да, мы хорошие. А если на неком абсолюте? на неком оптимуме наших же возможностей? потенциальных...

Дядя Миша

сложно, но жить можно.

Зл
Златослава

Можно. Мы иначе не умеем. Выживаем.

Дядя Миша

Привыкли....

Мира Донна

еще общество есть

Ир
Ирина

Не поспоришь