Ле
Лена

Памятники и творческое наследие Бродского, Солженицына, Булгакова, Глинки и декабристов являются угрозой национальной безопасности Украины. Поэтому "сверхцивилизованная и демократическая" Украина будет громить памятники и сжигать их книги? Или какая-то другая причина есть?

Ответы · страница 3
Владимир Панов

Так и Пушкина они не любят

Ле
Лена

Уже снесли все его памятники. И Екатерины 2, Суворову, Потёмкину. Хорошо успели прах Потёмкина вывезти из Херсона. Точно уничтожили бы.

Владимир Панов

Повторяют своих учителей нацистов

Ле
Лена

Да, и памятники павшим в ВОВ, то есть своим отцам и дедам сносят. Нелюди.

Николай Скороходов

.. петлюровцы с ума сходят.

Геннадий Зернов

В дурдоме бывает и хуже.

Leonid Tsigelnitski

Одичание с садомистами

Leonid Tsigelnitski

Позорный исторический период.

Виктор Кузьмин

Укроинквизиция в деле.

Vladimir Rakivnenko

Я тоже - не понимаю...

Ле
Лена

Мне здесь один хохол доказывал, что это не писатели, а уголовники. Вот так

Vladimir Rakivnenko

Я сам - украинец. Родился и живу на Урале. Вся моя родня - из Харьковской области. Никогда раньше - такого - не было! ))

Ле
Лена

Володя, я общаюсь с друзьями из Николаева, Одессы, Харькова и Херсона. Они все в шоке от того, что памятники сносят. Нормальные люди не могут принимать такое за норму. А здесь в обсуждайте кские-то проплаченные провокаторы.

Виктор Федин

Пушкина тоже сносят

Ле
Лена

Пушкина уже снесли, и Потёмкина, и Екатерину 2, и Суворова. Это у них новый виток "культурной революции"

Юрий Дробот

Каждому своё....

Ал
Александр

жуть какая!

Ле
Лена

Не понимаю украинцев. Ведь только за одно то, что снесены памятники героям ВОВ, их же дедам и отцам, которые боролись с фашизмом, уже всё ясно про власть на Украине. А они тут "бочку катят" на Россию, считают Зеленского правым.

Ал
Александр

ну там многие старики-ветераны, кстати, их подерживают

Ле
Лена

Как они со своей совестью уживаются...

Ал
Александр

старые, помнят плохо, да и по мозгам их проехали

Ле
Лена

Не пойму никогда. Я общаюсь с человеком из Николаева. Для него каждый снесённый памятник войны, боль. У него отец воевал. И воспитан он был в уважении к тем, кто воевал. В 2023 году 9 мая на место снесённого памятника он всё равно понёс цветы. И там много было людей с цветами. Но нацисты окружили место, где был памятник, и никого не пропустили положить цветы. Люди положили на тротуаре. Как можно принимать такую власть?

Ал
Александр

вот для этого мы сво и проводим, чтобы все восстановить, включая память

Musk Therapy

Все так)))

Маша

Солженицын лжив очень. Флюгер. Ну а эти два автора..Видимо,все же слишком русские))Как и Пушкин))Вот с ними и сводят счёты)Странные у хохлов цели

Ле
Лена

Странный Зеля. Ведь он до своего Президентства был против нацизма, и был за Минские соглашения и за Донбасс. И войну обещал на Донбассе остановить сразу же. И не мечтал Крым возвращать. Так его запугали? Или просто поддался западу. Стал долларовым миллиардером.

Маша

Своя шкурка ближе. Хотя,да,странно . Культивировать Бандеру и Шухевича странно,если твой дед их уничтожал.

Ле
Лена

Да, слаб человек. Чего только не бывает

Маша

Увы

Сергей

пусть

Ol
Oleg

☎️📞