Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

А у вас есть друзья Геи не доедающие корки от пиццы?

Ответы
Вася Васильков

У меня у знакомого свой автосервис.часто к нему по ремонту заезжаю,так вот есть клиент гей-качок приезжает с другом или подругой..х.й разбери)).снимает их обнимашки тайком на видео и мне шлет,а я ржу)))!

Баба Яга

Ой не могу:))) вспомнился анекдот пошлый про гея Геннадия:)

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Так-так, кому-то геи нравятся..

Вася Васильков

Дело в том что нравиться,не нравяться,а они есть))!

Вася Васильков

И то..)

Баба Яга

Ну да:) просто есть:))

Aleksandras Ignatavicius

а ты что гей или лезби таких выродков непереношу и готов их жарить на медленном огне пока заростет все дырки и мозги расплавиться от свинца если ты идиотка то незадавай таких вопросов

Юрий Дударев

Был один гей в нашей компании, самовыпилился, потому что мировоззрение мужиков и то что ему постоянно напоминают что его характер не мужской, а женский, вздрочило его и он потерялся.

Юрий Дударев

ясно....

Юрий Дударев

Ты походу даже не читаешь что пишешь...

Валентин Дмитриев

геи-это не друзья ,это пидоры.таких друзей за х... да в музей.как говорится .а теперь ответ : у меня не доедающих и доедающих тоже пидоров в друзьх нет.

Болатбек Турмагамбетов

Геев в моих друзьях никогда не было и никогда не будет! Если они есть у Вас в друзьях, то это Ваше личное горе, или радость!!!!!

Вячеслав Сеферян

У вас все хорошо? Не болеете часом? Не в той стране вопрос задаете! Мы же злые и очень неталлерантные. И, о ужас, женщин любим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже не встречала никогда геев

Шота Битиев

В друзьях геев нет, у нас разные ориентации. А вот моя собака Циба от корок пиццы часто отказывается...

Андрей Платонов

Я не врач.Больных этим диагнозом,в моём окружении нет.Кто и чего недоедает,мне неизвестно.

Ал
Александр

Они все доедают корки. Денег нет у них, все уходит на лечение гемороя и анальных трещин.

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

На будущее, использование лубрикантов сглаживает негативные эффекты при анальном сексе😏

Ал
Александр

Не мое это будущее!

Александр Гнездилов

А у вас есть друзья Лесбиянки не доедающие корки от пицы? Тупой вопрос, тупой ответ, нет

Александр Ратников

Таких друзей к счастью нет, да и не может быть у меня таких друзей по определению!

Ваня Рыбалкин

Старайтесь окружить себя полноценными людьми. И тогда не будет глупых вопросов.

Ваня Рыбалкин

Только с не той оринтацией

Ваня Рыбалкин

А смысл? Этого все равно не будет.

Эдуард Буханевич

Слава богу таких нет да и просто геев нет зачем держать в друзьях ошибку природы

Петр Черняев

С геями не дружу. Тем более, что они корки от пиццы не доедают. Фу-у-у, как можно?!

Александр Сигидов

я не эападный дерьмократ и не люблю даже разговоров про этих недолюдей

Леонид Супрун

Нет у меня друзей пидарасов - я ими брезгаю, как, впрочем, и наркоманами.

Николай Скуматов

Кто ж с больными будет дружить? Больше таких вопросов не задавайте.

Гульнара Каримова

У меня есть просто друзья , которые не доедают корки от пиццы ...

Сергей Афонин

Мои друзья полноценные люди. Среди них нет ни геев, ни лесби.

Александр Коробченко

Среди моих друзей геев не было и нет ! И Боже от таких упаси!