Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

55.) Не верьте никаким вопр. мы все говорим только о том что не пост. игнорируем, то что пост.слишком много энергии вкладываем в мимолётное?

Ответы
Анатолий Балыков

А что такое пост? Мимолетное энергии не требует. Это или блуд, или дурь,может быть легкомыслие за которое придется всю жизнь расчитываться.

-да; в развёрнутом виде так:"Не верьте никаким вопросам, мы все говорим только о том что не постоянно, игнорируем то что постоянно, слишком много энергии вкладываем в мимолётное? -Я сократил, потому что "умные" в кавычках люди, выставили ограничения, на 140 знаков..

Анатолий Балыков

Я не психолог.

-да; причем тут это, вы спросили, я в свою очередь, из обыкновенной вежливости, вам ответил...

Владимир Греков

Верить вообще ничему нельзя, а человеку в особенности. Как сказала Н. Мордюкова, человеку надо верить в крайнем случае.

Владимир Греков

В Бриллиантовой руке играла роль общественницы. "может быть там собака и друг человека, а у нас управдом друг человека". "Кто возьмёт билетов пачку, тот получит... Водокачку!"

-да; то-то я думаю знакомая личность..))

Соколов Олег

....................Некий каламбур слов и понятий !!!

Сергей Коваленко

...некоторые тренируют осознанность...

Сергей Коваленко

...отвечая на вопросы,рассматриваешь темы,которые сам бы не придумал из-за отсутствия необходимости решать проблемы,затронутые в вопросе....

-да; то-есть осознавать всё больше и больше, усваивая новое..

Геннадий Белов

Але, колхоз, о чем вопрос. Проснись

Елена Воробьева

запутанная формулировка

-да; так и что? Вы наверное хотите сказать что динозавры совершенно прекратили существовать, сомневаюсь, я вообще не понимаю в чем смысл вашего ответа?

Елена Воробьева

вовсе нет, я просто объясняю, что и курица, и яйцо имеют начало

-да; вот именно что нет! Может быть как любое физическое тело да, но если вы подумаете, о том что является вечной причиной, проявления физического мира, то вы поймёте, почему курица как и всё сущее, не имеет своего начала..

Елена Воробьева

смешно...

Александр Бондаренко

какая ты,- Непостоянная!

-да; это что нахуй такое, попутал, бля! -что-ли!! (( 🚬

Александр Бондаренко

а где продолжение до 19 этажа, Безызвестная?

Александр Бондаренко

как неординарна, невостребованая

Kot Fly

Это - видимость Сети))!(

ОК
Олжас Касенов

Случайный секс сила

Оксана Андреевна Масюк

значит живем

Виктор

иду пАд стол

Станислав Щеглов

Переведите.

Алекс ****

та отдыхай

Евгений Меркулов

непонятно

Ольга Абдукашева

согласна

Екатерина Яснопольская

Пожалуй

Pasha Pashtet

нет да

Валентин Костюнёв

Чего?