Опаньки:-)) Гоги

кто согласен со мной в том что первые СМСки отпровляли еще во время войны. писали на снарядах. ЗА РОДИНУ,ЗА СТАЛИНА ?

Ответы
Азат Алламуратов

Увы, металлические трубки марки "Катюша" были громоздкими и имели большой недостаток: СМСки можно было только отправлять. За 1000 лет до войны австралийские аборигены пользовались более совершенными плоскими моделями марки "Бумеранг". С их помощью СМСки можно было не только отправлять, но и получать.

Опаньки:-)) Гоги

и чё?

Азат Алламуратов

Отпровь СМС

Алексей Ануфриев

напиши за ПУТИНА! РОСИЯНАМ БУДЕТ ПРИЯТНО СТРЕЛЯТЬ ПО ПРАВОСЛАВНОЙ колебели РОССИИ КОТОРУЮ СОЗДАЛ КИЕВСКИЙ КНЯЗЬ ДОЛГОРУКИЙ Думай сам на то и мозги что-бы шапку заламывать перед своим ЦАРЕМ! когда освободитесь?

Опаньки:-)) Гоги

а ещё одного бандэру задели мой слова. я рад!

Алексей Ануфриев

Ты сам бендера только русский Ф......

Опаньки:-)) Гоги

нука раскажи кто ты?

Ирина Белова

многие фронтовики говорят, что "за сталина" призыв звучал редко, в основном шли в бой, матерясь и в самый отчаянный момент кричали все-таки "мама"!

Сергей Титков

нет, первые смс-ки писали потерпевшие кораблекрушение. А до этого индейцы, обороняясь в Америке от испанцев. Они стрелы подписывали-

Опаньки:-)) Гоги

а до индейцев в пищерах были.

Сергей Титков

прально- наскальные письмена. Сами на свой воппрос и ответили. А до пещерных людей всякие ящеры друг другу какашки пуляли

Евгений Гладкий

СМС:
— По радио передали, что «скорая» подобрала выпившего мужчину без памяти с лицом идиота. Перезвони, я за тебя беспокоюсь.

The Terminator2000

согласен, у них был очень широкий круг читателей и получателей, особенно СМСки, которые посылала "Катюша"

Анастасия Красникова

Ну. тогда это не первые! может быть первые - это записки в бутылках в морском просторе! ну морские смс-ки

Николай Новиков

можно так же по традиции написать СМСку на балистической межконтинентальной ракете: ПРИВЕТ ОБАМЕ...

Zeger77 Евгений Земков

сейчас ополченцы тоже такие пишут на снарядах и минах и даже именные, типа от Коли или Васи!

Людмила Шимек

СМС посылается, чтобы её ТЕКСТ прочли, а указанные вами СМС не читались, НО ЧУВСТВОВАЛИСЬ!!!

Опаньки:-)) Гоги

ну значит это были ММСками

Timur Utepov

не совсем согласен, была прямая связь, обратной не было, не успевали прочитать и ответить 🙂

Макс Календарёфф

это были весомые смс-ки, а вот немцы спам рассылали, типа листовок "пратизанен здавайтес"

Даниил Загородский

Тогда еще в 1812 они появились, тогда писали что то типа "НАПОЛЕОН КОЗЕЛ" на чугунном ядре.

Александр Петренко

русский человек всегда к любому делу подходит творчески - так и здесь. Согласен

Ровшан Агаев

да, тогда темы другие были, а теперь жене соседа, что эта тварь с Федей тусуется

Feliks Zakopnuk

Если исходить из этого. Так раньше начали писать, сидельцы ГУЛАГА на брёвнах

Опаньки:-)) Гоги

а ещё раньше в пищарах до сих пор находят.

Feliks Zakopnuk

Совершенно верно. Я с Вами полностью согласен

Андрей Васильев

Их никто не мог прочитать на той стороне и эти "СМС" убивали мирных жителей

Опаньки:-)) Гоги

в то время была линия фронта и было ясно где враг.

Андрей Васильев

В Украине тоже для кого то линия фронта и там тоже пишут смс

Опаньки:-)) Гоги

вот тамто точно гибнут мирные люди и за бандэровцев которы не добили во время войны.

Акбай Ойнаров

вроде этого, а раньше времени через голоби передали но это были письмы

Галина Якушина

Правда это можно приравнять к современной эпохи----послание на экране.

Зоя Меньшаева

Согласна с Вами... Это крик души! За Родину, за мир, за дружбу, за мечту!