Вя
Вячеслав

В той жизни которую сейчас у меня главное: не быть чрезмерным. Пересыщение опасно! Это я уже знаю. Чрезмерным во всём можно быть только с Олесей. Она частенько удивляется мне, но с улыбкой, понимая меня. Я счастлив просто….(?)

Ответы
Наталья Колокольцева

Очень хорошо,что вы друг друга понимаете,Остается только позавидовать...) Если это не развод))

Милена Диденко

😑😑😑😑😑😑😑😑😑😑

Аленький Цветочек

Вопрос в чём?и зачем кому то знать ваше личное.....не находите это непонятным?

T A

Что же сидите тут, идите обнимать Олесю и отключите интернет

Вя
Вячеслав

Я не нуждаюсь в советах. Олеся рядом, на диване у меня лежит и книгу читает. Это вам важно чтобы вас тискали, а для нас важна и такая близость. Хах... У нас вся ночь впереди для любви по настоящему.

T A

😂😂😂

Удовиченко(Юганова) Антонина

Раз счастливы с Олесей,что еще ищите

Joldasbekova Zhanat

Я счастлив просто с ней...

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Живаева

Поздравляю!!!!!!! 😍

Вя
Вячеслав

Ок

Натали Нефёдова

потому что Она рядом)

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам!🙂

Вя
Вячеслав

С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Лариса Белянская

Молодец Славик!

Наталья Трапезникова

Я РАДА ЗА ВАС!

Эмма Кабакова

рада за Вас

Вя
Вячеслав

С новым годом! С новым счастьем!

Саян Жанбырбаева

без ума

Кристинка Кобелева

Жизни