Е.
Единственная ...

27 мая 1969 года стало официальным днем рождения «Машины времени» " Ты помнишь, как всё начиналось?"

Ответы
Сергей Анахин

2019-1969=50 лет. Боже мой. А мне 11 августа. 60 лет. В 1979 я ходил на их концерт в Одессе (я там учился в мореходке). Это было что-то. А когда они запели " за тех, кто в море" все встали и, взявшись за руки, стали раскачиваться. И после концерта еще долго не могли разойтись. Такой накал страстей был. Но нужно добавить: все были слегка выпивши. Но в основном полусухое Алиготе. Оно как лимонад.

Игорь Реус

Ага, классная песенка, в бурю парус поможет идти...

Николай Костров

Да, когда они начинали, Я восхищался ими, кассеты , и плёнки, прослушивались до дыр... А сейчас, Макар, сам перечеркнул, всё что было ...

Олег Логинчук

- Всё было в первые и вновь, да конечно, в школе сами группу сколотили и пели песни "Машины времени" в 70-х и 80-х годах...

Ти
Тимуровец

В то время служил в армии и ни одной из его песен не слыхал.Потом появился Юрий Антонов и не было дел до машины.

Вл
Владимир

Жалко только Макаревича понесло в Оппозицию и ядом стал плеваться ....А так группа мне вполне нравилась!!!

Анатолий Муйтуев

Нет не помню! Да и надо ли было забивать голову всякими Макаревичами, были более важные дела...😁

Виктор Алексеенков

НЕТ.А ВЫ ПРАЗДНУЕТЕ?Я ВОТ ПРАЗДНОВАЛ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОНТРАЦЕПЦИИ.ВСЕХ ГАНДОНОВ ПРАЗДРАВИЛ....

Иногда-Никогда

Виктор... Что я слышу🤔

Виктор Алексеенков

А ВЫ НЕ ПОДСМАТРИВАЙТЕ,Я РАССЛАБЛЯЮСЬ....

Иногда-Никогда

Ок.. Только и вы этим не грешите

Виктор Алексеенков

НИКТО НЕ ПОЗДРАВИЛ....СЛАВА БОГУ

Игорь Фолимонов

Не люблю Макаревича,не любил его вокал если честно.Да и на любителя,хотя были неплохие песни

Ва
Валерий

Как все начиналось не помню. Помню только с 1976. Первый раз смотрел концерт в Балашихе.

Стас Васильев

Да помню, только я такую музыку не слушал, как и сейчас и за тех кто в море непью...

Юрий Ерилов

Песни в памяти и на слуху... а мелочи жизни, какой смысл об этом вспоминать?

Олег Рахмачев

...все было впервые и вновь.....)))))) несколько раз был на их концертах)))

Владмир

Крутяк! Школьники-девятиклассники играли такую музыку. Класс!

Natali Ник.

да ладно... нравится, слушай, но меня уже этим не увлечешь...

Владмир

Ты старая просто стала, как и все мы. И музыка нас интересует совсем мало. Это раньше на Новый го не спали ночью чтобы послушать Ритмы зарубежной эстрады. Сидели ночами у радиоприемника, что то услышать хотелось, все осталось в прошлом.

Natali Ник.

тогда то я была совсем молоденькая... но не цепляло! Макаревич... фу...

Владмир

Это сейчас фи! А тогда ты их слышала урывками, даже не вдумываясь в тест песен.

Natali Ник.

не убедительно...

Бабайкин Юрий

Собрались два еврея и Кутиков с Ефремовым ,напились и сыграли

Андрей

Да, лучше бы Макаревич- пел,а не лез в политику...🧐

Южный Кот

один из немногих кто не скурвился и не лег под власть...

Лев Дувидович Перкис

Замечательная группа, с замечательными песнями.

Владимир Ольшанский

И тогда её не слушал,Высоцкий больше нравился...

V-Враг Незалёжности - Z

Машина умерла в 1982 году,потому уже отстой пошел

Александр Кулешов

это сколько лет Макару было? Что то не верится