Ко
Кошка

В МАГАЗИНЕ НА ВИТРИНЕ,ГДЕ МЯСО,НАПИСАНО-СУСЛЯТИНА т.в...ГОВОРЮ-ВЗВЕСЬТЕ МНЕ ГРАММ 700 . СУСЛЯТИНЫ,А ПРОДАВЩИЦА МНЕ ГОВОРИТ-СУСЛЯТИНА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА ЭТО Я !🤣

Ответы
Efim Certan

ОТСТАВИТЬ ПЕРВОЕ КОШКА . ДВА ВТОРЫХ

Nadja Armiakova

ХУЯ - Худякова Ульяна Яковлевна

Ко
Кошка

КЛАСС👍

Татьяна:cherries:

😂 😂 😂 😂 👍

Наталья Тюленева

😀😀😀

Валерий Глаз

а так хотелось!

Дмитрий Донченко

конфузззз.....

Лара

🤣 🤣 🤣

Sergei Ivashchenko

Ха, ха!

Лара

У вас мясо свежее?... Свежее, свежее, вчера еще бегало и лаяло...

Atilla Memmedli

FAMILYA PRODAVSA

Ко
Кошка

АГА

Atilla Memmedli

sposibo

Ольга Опекунова

😂