☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем женщины делают пластические операции, если представления о красоте постоянно меняются и сейчас ценятся самые разные типажи?

Ответы
Га
Галина

приятно ротару, петросянше , бабкиной. долиной и остальным в 70-75 на 2 морду лица" выглядеть на 40. Радостно. И пусть радуются, они сразу душой молодеют.

mk
maik kunin

Вот и Ф Раневское об этом говорила .Зачем женщины делают пластические операции-???? Ведь канализация все та же - остается старая!

Александр Гусев

Нужно пользоваться тем, что дано природой и беречь это, ибо как "запорожец" не тюнингуй, "мерседесс" не получится.🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно сказано

Пётр Ермаков

Всё зависит в действиях женщин относительно пластических операций от их воспитания и уровня интеллекта...

Ка
Катя

Скрытый смысл их жизни главный - принадлежать мужчине, а главное, чтобы её хотели

Владимир Асиновский

Отвечу на украинском языке " Собаки від жиру бісяться" Собаки от жира бесятся

Gulzhahan Tustikbaeva

многие делют из за комплекса, кто то хочеть выглядить моложе и т.д.

Arsen Beisenov

Видимо мозгов у них не предусмотрено базовой комплектацией)))

Lulu

🤔а я думаю главное все должно быть в меру без фанатизма

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже так считаю

Lulu

✌️

Наташа Прилуцкая

Одни чтобы нравится себе.у других что не то с головой

Св
Светлана_Светлана

Потом они старенькие будут. А сейчас купоны стригут

Scarletflash

Они бегут от старости, она никого не красит

Эл
Эльвира

Гормоны с оного места в голову бьют.

Vитя@Zь

Надеюсь вы оставите всё как есть)))

☀️ Леди Солнце ☀️

А разве что то нужно изменить?😅

Vитя@Zь

Пусть так всё остаётся))))

Елена

у каждого свое понимание красоты

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Соболев Валерий

упругие сиськи ценились всегда.

☀️ Леди Солнце ☀️

Помимо сисек есть тело и лицо))) или остальное не важн

Соболев Валерий

судя по количеству дорогостоящих операций пластики груди не важно

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Олег Кочетков

Особенно толстые негритянки

Евгений

Уйти от реальности и от себя

Евгений

Что ?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ответ понравился

Евгений

Ааа, ну рад🐳

Любовь

Никогда этого не понимала !

Любовь

👍☕🍫🍓

Александр Паук

...проведение пластики считаю необходимым для восстановления после травм или природных искажений.

Любовь

ДА....это необходимо.

Vitali Zilcov

Нет предела совершенству !