Виктор Григорьев

Что такое жизнь по Фаине Раневской ?☺️

Ответы
Антонина Дубченко

Необыкновенно щедрая, она легко могла убить словом. Потрясающе талантливая, она так и не реализовала полностью свой дар. Считала себя дурнушкой. Готовая обнять весь мир, она не нашла счастья в любви. Отодвинутая на второй план режиссёрами, она навсегда осталась любимейшей актрисой страны. Не женщина, а парадокс. Не судьба, а… шлюха, как скажет она сама.........

Наталья Донских (Попова)

О , это свобода в мозгах , в теле , в отношениях ! Полный пофигизм на чужое мнение ! И это правильно ! Жизнь ваша и проживайте ее так , как вам нравится , а не соседу или начальнику !

Вероника Воронова

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. И еще: Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

Нина Беседина

Жизнь это ты твое имя твои да и нет твои взлеты и падения твоя радость и печаль и славо Всевышнему что есть с кем поделиться

Галина Серебрякова

Вы довольно взрослый,а употребляете непотребную лексику и Раневская не эталон,чтобы принимать её глупые "изречения"

Ирина Лялялял

согласна с вами!!! особенно его любимое изречение про "затяжной прыжок...! наверное,у кого что болит...

Галина Серебрякова

Выставляют всяких шикс с их "умом",словно сами не способны рассуждать

Сергей Анахин

Да наплевать на эту жидовку Файльзинберг-дочку нефтяного магната, разоренного революцией. Нашли кумир.

Виктор Григорьев

Она сказала, что жизнь, это затяжной прыжок из п...ды в могилу

Сергей Анахин

У этой дряни не было ни детей ни внуков.

Виктор Григорьев

Да . я читал ее биографию . Ее не любили за язык , который постоянно брызгал ядом👿

Сергей Анахин

Вот вот.

Га
Галина

Не знаю по Раневской или...Жизнь надо прожить так,чтобы птицы,пролетая мимо твоего памятника терпели.

Виктор Григорьев

Да, нежелательно , что бы еще и птички гадили😜

Валентина Ерефеева

Мне не очень интересно как Раневская понимает жизнь , но Христос сказал , Я есть путь , истина и жизнь .

Наталья Волкова

Не помню, все афоризмы этой гениальной женщины не запомнить! Виктор, а Вы путешествовать любите?

Татьяна Ивченкова

Не встречались... не могу знать. А цитатники интернетовские - это для тупых, которые всему верят.

Татьяна Ивченкова

И ОК туда же перешли по адресу жене своей)))) В нужное место!

Виктор Григорьев

А чой то ты такая злая?😡

Татьяна Ивченкова

Сейчас модно говорить дерзкая)))

Виктор Григорьев

Ну хорошо, дерзкая😜

Татьяна Ивченкова

Нет... нормальная тетка.

Лидия Надеевец

" Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: "Умерла от отвращения" Фаина Раневская

Галина Архипова

СМАЧНО ДОХОДЧИВО ГРУБОВАТО НО ОООО СРАЗУ ЗАПОМНИШЬ И ПО 100 РАЗ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ СПРАШИВАТЬ..

Лю
Людмила

А это значит,что жить естественно.Что жизнь преподносит,то и воспринимать как должное.

Наталья Ро..............я

ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА , ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЁ НА ДИЕТЫ, ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ🤗

Ветер

Это надо все книги цитировать, я прочла восторг неописуем, но она была очень одинока

Никифоров Валерий

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Галина Перевалова

прожить и не ударить в грязь лицом ....чтоб не было стыдно за напрасно прожитые годы

Юж
Южанка

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа.

Виктор Григорьев

Затяжной прыжок из утробы матери в могилу. У раневской другое слово😜 😜

Юж
Южанка

А какое?

Виктор Григорьев

Вы наивная женщина😁

Юж
Южанка

А что? Неплохое качество в наш век. Редкое.

Виктор Григорьев

Наивность в наше время не позволительная роскошь😡

Юж
Южанка

Меньше пафоса, господа...)))

Наталья Ро..............я

ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЁ НА ДИЕТЫ, ЖАДНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Brown Sparrow

это трезвый прагматичный взгляд на вещи, людей и одиночество, вследствие этого.