Екатерина

Ещё Аристотель говорил , что счастье, по-видимому, заключается в досуге. Досуг это время когда человек свободен и может его посвятить своему любимому увлечению, делу. Сегодня модно называть это хобби и у каждого человека оно своё. А что приносит удовольствие вашей Душе , ваше хобби каково?

Ответы · страница 10
Игорь Анфиногентов

искать ЦАРСТВИЕ БОЖЬЕ

Екатерина

сомневаюсь....как -то...видя Ваши вопросы...

Екатерина

Вы серьезно ответили или пошутили...

Екатерина

тогда это хобби самое, что ни на есть, целесообразное..

Валентина Заворотько

мне нравится вышивать

Екатерина

здорово...))))

Екатерина

да...верю...

Вадим Лазарчев

У вас свои мысли есть?)

Екатерина

мне жаль, что Вы задаете такой глупый вопрос...ибо если Вы мыслили и читали мои ответы, Вы бы такое не спрашивали.... 🖼 И тем не менее поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом...Желаю развить Вам себя до тонкого восприятия окружающего мира...)))😀

Валерий Ан

Элитные сорта коньяка

Екатерина

опасные удовольствия....

Алекс С

путешествия морские))

Екатерина

дитя асфальта... 😃 рассмешили...

Ирина Игнатенко

так говорилкавалер моей дочери, который ни разу не помог в огороде

Екатерина

ну, он аргументировал убедительно... 😀

Ирина Игнатенко

а то! ъхотя сам в селе вырос!

Екатерина

бывает, что в огороде и такие "фрукты" растут...

Бейсенкулова Дарига

мое хобби ..это музыка

Екатерина

какая...

Бейсенкулова Дарига

классика,эстрадная,инструменталная

Екатерина

слушать...

Dima Shabalin Dima Shabalin

БАССЕЙН, БАНЯ, ТАНЦЫ...

Екатерина

супер...

Виктор Валентинович

Моё хобби, моя работа

Екатерина

жаль не получилось....Пикассо был болен...и творчество его больно...

Виктор Валентинович

Доброе утро Екатерина! Да был болен... но уникум

Екатерина

сегодня в интернете есть тысячи картин шизофреников...и есть во много крат лучше пикассо...просто его в своё время раскрутили и обожествили....а смотреть не на что....мороз по коже....

Виктор Валентинович

Как и на "Черный квадрат")))

Екатерина

то...совсем маразм....

Владимир Ракивненко

Игрушки. Взрослые... ))

Екатерина

ну..например конструировать чё нибудь....или заниматься резкой по дереву.....или ремонтировать технику...или строить что-то...или писать философские трактаты....или еще чего....🙂

Владимир Ракивненко

Вот это и называется - "взрослые игрушки"... ))

Екатерина

у нас разночтение произошло...Вы назвали "взрослыми игрушками" серьезные дела.....

Владимир Ракивненко

Жизнь - игра, простите за банальность фразы....

Екатерина

Ладно...пусть будет так...не зависать же нам на манере изложения мыслей ....)))

Сергей Мещеряков

зависнуть над чтивом

Екатерина

каким...

Екатерина

о...это очень захватывает...

Екатерина

ведет к размышлениям...а если пусто там...то не Чехов виноват...

Нина Лесько

Чтение, безусловно...

Екатерина

чтение чего..?

Нина Лесько

Чтение хороших книг, конечно. Вот, например, из последних - Марина Степнова "Женщины Лазаря". Великолепная книга, очень рекомендую.

Екатерина

Спасибо! 🖼

Борис Гребенников

хобби это не счастье

Екатерина

счастье это душевный комфорт...а душевный комфорт появляется когда человек свободно занимается тем что мило Душе...

Даниил ...

долго дорогуша ПЗДЦ

Екатерина

извините, но ваш комментарий говорит о том, что либо вы молоды слишком, либо недоразвиты....а это темы не для таких категорий....

Даниил ...

во во, не пиши больше так много! ни кто не читает все равно!

Екатерина

можно включить мозг и посмотреть комментарии людей....

Даниил ...

да они из вежливости делают..хотя зря!

Екатерина

Боже...сколько вам лет?

Екатерина

но в 43 уже должно быть начальное развитие...

Екатерина

Ладно...не заходи ко мне в темы....здесь всегда будет долго...

Art Sedov

духовная практика..

Екатерина

в чём она заключается...

Art Sedov

в попытках познания абсолютной истины, понять кто я и для чего я нужен..

Екатерина

очень нужное занятие...

Володя

успокоение,рыбалка

Екатерина

Вы вошли в возраст философа, раз Вам нужно успокоение...)))

Екатерина

это прекрасное время оглянуться назад и дать оценку прожитому...

Екатерина

)))

Николай Ветров

С удочкой посидеть.

Екатерина

ну это истинно мужская страсть...я бы еще плеер включила... 😀

Екатерина

или так....

Елена Нураева

Рукоделие с детьми

Екатерина

о...сколько удовольствия! 👍 😃

Малик Зиганшин

тебе не понравится

Екатерина

правильно...о патологии лучше промолчать...

Александр Чайка

немного изобретаю

Екатерина

идея ясна..спасибо..

Александр Чайка

вам это не интересно.Но если например сын в армии влипнет используя дрянь.

Екатерина

эти занятия оправдывает все , кроме лучшей возможности убивать....

Александр Чайка

Не так. Есть книга сон в начале тумана. Рекомендую почитать.Тем более вы не вегетарианка.То есть едите то что кто то убил.

Екатерина

без книги я это понимаю..к сожалению сильны инстинкты...

Москва Златоглавая Z

Писать рассказики

Екатерина

Это для заработка...или для Души?

Москва Златоглавая Z

Больше для души, но и деньги не лишние!₽)

Екатерина

Здорово! Ведь если человеку есть чем заняться ...да еще полезным делом , то он счастливый человек!

Екатерина

Вам спасибо!