Екатерина

Ещё Аристотель говорил , что счастье, по-видимому, заключается в досуге. Досуг это время когда человек свободен и может его посвятить своему любимому увлечению, делу. Сегодня модно называть это хобби и у каждого человека оно своё. А что приносит удовольствие вашей Душе , ваше хобби каково?

Ответы · страница 13
Аля

книги и дача

Екатерина

супер...а книги какие...

Аля

сейчас уже любые,раньше любила исторические

Сергей Усольцев

я музицирую

Сергей Усольцев

Сына выучил в музыкалке на аккордеон.Все зря.Не берет его в руки.Говорит в детстве надоел.В мои причиндалы лезет,но точно выиграть партию не может.Нужно сидеть и многажды повторять партию,табулатуры(распальцовки),ему лень.Так же и с вокалом.А без точного воспроизведения нужных нот и ритма нет и музыки,как таковой...

Екатерина

значит у него способности к другим видам деятельности...

Екатерина

а...ну понятно...у него другое направление развито...

Сергей Усольцев

музыка-это физическая математика

Екатерина

🖼 Согласна!

Ольга Шлома

очень много

Екатерина

вы счастливы наверняка...

Anatoliy Kofman

Психология

Anatoliy Kofman

но думаем,что это истина

Екатерина

мы должны читать книги мудрых...они нам помогут сорентироваться...

Anatoliy Kofman

Чего не в силах ты понять душой не объяснить словами!

Екатерина

надо с теми говорить кто способны нас понять...

Anatoliy Kofman

конечно

Любовь Фомина

Рукоделие !

Екатерина

да! вижу! здорово...

Любовь Фомина

Еще как !. Вяжу с 7 лет и никогда не надоедало ! Сейчас еще осваиваю вышивку лентами .

Екатерина

здорово! Красиво...и отдыхает Душа, видя свою работу!

Искандар Каландаров

ты знаешь...

Екатерина

знаю...

Александр Пилюков

1000 хобби ...

Екатерина

хоть одно...

Екатерина

мы с Вами коллеги...

Александр Пилюков

занимаюсь спортом , люблю классическую музыку , путешествую ..

Екатерина

здорово...побольше бы вас...

Ольга Харитонова

Рукоделие.

Екатерина

какое...

Ольга Харитонова

Канзаш, учусь шить кукол тильда.

Екатерина

ого...здорово...

Елена Мансурская

не понимаю

Екатерина

что...

Анатолий Мельниченко

Рисование

Екатерина

что и чем?

Олег Неважно

Рыбалка)))

Екатерина

вот...женщины должны знать, что путь к мужчине лежит через рыбалку... 😃

Олег Неважно

Но рыбалка не с маразмом, как иногда у некоторых( и в ливень, и в метель).. Просто посидеть, отдохнуть, расслабиться))) можно с семьёй, на природе.. Приятное с полезным)))

Екатерина

ну...вот ...всё что доктор прописал...да кто же откажется от такого...

Ctac Kantik

Катюша вы

Екатерина

я...

Андрей Якунин

Работа...

Екатерина

если не секрет..какая...по крайней мере в какой сфере...

Андрей Якунин

По образованию - режиссёр театра. Организую концерты своим друзьям - музыкантам, ну и сыну в первую очередь (классическая гитара победитель кучи конкурсов в том числе - международных), работаю на маленьком городском ТВ журналистом, иногда оператором и водителем: коллектив маленький. Снимаю видео фильмы на заказ. Вот так с утра до вечера, в делах, аки бчела!:) Сейчас сижу жду, пока видео просчитается, вот в обсуждайке болтаюсь.

Екатерина

ну, здорово...Ваша работа -это настоящее искусство...Вы счастливый человек... 👍

Екатерина

ну, по крайней мере почти счастливый...работа же есть... 😃

Андрей Якунин

Наличие работы не означает автоматическое наличие счастья... Я вот каскадёром мечтал стать, но повредил спину...

Екатерина

а я вулканологом...но не получилось...мы сочетаем в себе много способностей....надо их развивать в той среде которую имеем...

Владислав Вячеславович

Бокс,ММА

Екатерина

ММА-?

Екатерина

что это? простите..

Владислав Вячеславович

Смешанные единоборства(бои без правил)

Екатерина

а сколько вам лет...если не секрет...

Сергей Куделин

их много

Екатерина

любимое?

Екатерина

о...так Вы гурман..

Виктор Тирбах

Рыбалка.

Екатерина

вода богата праной!

Виктор Тирбах

И это верно ,особенно зимой.

Станислав Карасёв

Кузница.

Екатерина

это здорово...работать с огнем и металлом!!!!!

Станислав Карасёв

Да здорово, если это только хобби))))

Григорий

рыбалка

Григорий

найдем развлечение ,что бы не скучать

Екатерина

не знаю какие Вы имеете ввиду...но не животные...Вы же не такой кретин? правда?

Григорий

да,нет не животные,уху сварить,рыбу мариновать и т д.

Екатерина

молодец...

Павел Попандопуло

природа

Екатерина

это самое мощное хобби...

Екатерина

да...если глубоко в неё проникать...

Павел Попандопуло

когда много воды капля когда много песка песок а вообще атом

Екатерина

не поняла...но согласна...

Павел Попандопуло

на природе столько всего а ты один и не очень длинное бытие

Екатерина

ничего...зато наполненное..

Aldar Damdinzhapov

Рыбалка

Екатерина

мужские страсти так похожи... 😀

Екатерина

т.е. Вы на рыбалку как на работу?

Екатерина

часто...