Екатерина

Ещё Аристотель говорил , что счастье, по-видимому, заключается в досуге. Досуг это время когда человек свободен и может его посвятить своему любимому увлечению, делу. Сегодня модно называть это хобби и у каждого человека оно своё. А что приносит удовольствие вашей Душе , ваше хобби каково?

Ответы · страница 4
Сергей Гущин

А вы выбирите себе занятие по душе, и вам не придётся ходить на раб оту

Екатерина

это сложно когда на тебе обязанности семьи ..детей...родителей...когда сам-то да, это можно воплотить...

Елена Crimea

Делать что-то руками. Вышивать, вязать, делать открытки, декупажить...

Екатерина

хочу декупажить...так симпатично получается ...видела ..СУПЕР!

Елена Crimea

Это очень просто, быстро, сразу получаешь результат - и очень радует как процесс, так и итог. Попробуйте))

Екатерина

спасибо...

Шв
Швабра.....

Люблю читать и слушать музыку) когда настроение " огонь" танцевать))))

Екатерина

что читаете?

Шв
Швабра.....

От вопросов и настроения зависит) на прошлой неделе " золотой теленок") пару дней назад начала " римская мозаика" из серии книги о музеях)))

Екатерина

верно....настроение влияет...)))спасибо.

Вячеслав Козловских

решать, разгадывать, размышлять, рассуждать, участвовать в процессе

Екатерина

супер...

Галина Коровина

Бродить в одиночестве по пустынному берегу реки, моря или в парке.

Екатерина

понимаю Вас! как здорово, когда с собой не скучно!))))

Qqqq Qqqqq

удовольствие это когда сделал дело и видны результаты со знаком +

Екатерина

СУПЕР!

Qqqq Qqqqq

вот думаю а не стащить ли мне еще где-нибудь еще рублей 100 для большего положительного эффекта)))))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

а если клад вернуть государству, то на положенную премию, по совету друзей, куплю автомобиль новой модели, Москвич 412

Владимир Астафуров

Лучше всего, когда ваше хобби является вашей работой. И наоборот!

Екатерина

о! это Высший пилотаж!

Andrei Georgiev

СМОТРЮ И ИНОГДА ЧИТАЮ КНИГИ ПРО ИСТОРИЮ РОССИИ ПРО ЕЁ ПРАВИТЕЛЕЙ

Екатерина

это интересно...но....это интерпретация историка....хотя по крупному получаешь некий образ...и это интересно...

Константин Раду / Ра-Ду

Моё хобби - это повышение своего уровня мышления (своего РАзума).

Екатерина

восприятие устраивает, но реакция на него не очень...но трудимся...трудимся...

Константин Раду / Ра-Ду

Трудиться надо в среде тех у кого с геномом восприятия информации всё в порядке. В народе говорят: " С кем поведёшься того и наберёшься".

Екатерина

согласна с мудростью народной...

Константин Раду / Ра-Ду

мой скайп conon888 надумаешь учиться стучись.

Екатерина

спасибо..

Се
Сергей

работа и только работа = хобби одно - вспомнить что ночью снилось

Екатерина

ну и загруз у Вас...

Alexander Gorbachev

Фотография, гитара, кулинария, компьютер, автомобиль, шахматы.

Станислав Бондаренко

Быть свободным и понимать, что пора уже и для себя жить.............

Станислав Бондаренко

Ладно и проехали. Нас интересует продолжение фамилии..............

Екатерина

потом если что еще дети будут...сын же тоже это понимает...

Станислав Бондаренко

Будут ли, и на до ли, оно им будет, и кто содержать семью будет????

Екатерина

🖼 не парьтесь этим...всё равно всё будет как будет...

Станислав Бондаренко

Так оно так и будет и никто и не против😋.

Андрей Григорьянц

Девушка счастье - это кгда ты любиш и тебя. Другово просто нет.

Екатерина

это не Хобби...это НЕОБХОДИМОСТЬ!)))

Андрей Григорьянц

Секс это не любовь . Прочтите (именно прочтите) Мастер и Маргариту и всё встане на свои места.

Екатерина

спасибо...

Дмитрий ...

металлоискатель. рыбалка. грибы -зависит от компании и сезона

Екатерина

спасибо!!!

Александр Иванович Старостин

что было досугом у Диогена? Кто скажет, что он был несчастлив?

Екатерина

Из нас вообще никто ничего, кроме того, что написано не скажет....Но думаю, что свой досуг Диоген разнообразил....

Александр Иванович Старостин

вся его жизнь было и досугом, и рботой

Екатерина

наверное...но окружающие его особо не жаловали...но и его это особенно не волновало...

Александр Иванович Старостин

не каждый может сказать царю половины известного мира "не загораживай мне Солнце"

Екатерина

Вы имеете ввиду Македонского...но он был благороден...поэтому не казнил гордую Душу...

Виталина----------

Моё хобби читаю , смотрю фильмы)) горные лыжи, море, скорость))

Екатерина

вы холерик...

Папин Друг

Люблю общаться с приятными мне людьми и в пинг понг играть

Екатерина

даже если мы говорим об исключениях...то в чистом виде-это дети маугли....человек без человеческого общения никогда не разовьет себя как человек...это будет животное в человеческом обличии...

Екатерина

об отшельниках, это редчайшее явление.....

Екатерина

есть...но нам с Вами очень до них далеко...для нас общение удовлетворимая потребность...и этот сайт один из источников...

Папин Друг

Одним словом без этого мы не умрем и нечего дже сравнивать его с пищей, напротив возможно даже некое просветление, как знать...

Екатерина

не умрем....

Виктор

да но у каждого человека свое хоби и конечно это правельно

Виталий Устюжанин

Я зимой тачаю башмаки а сейчас точу на токарном деревяшки

Екатерина

сапожник?

Виталий Устюжанин

Вы спросили про хобби я ответил а специальностей более Десятка и диплом

Екатерина

здорово....деревяшки это супер....

Виталий Устюжанин

Можите глянуть в одноклассниках там фото и деревяшек баашмаков и не токлко .На все руки от скуки

Екатерина

спасибо...

Марина Синюченко

МОЕ ХОББИ ПЕРЕРОСЛО В ОСНОВНУЮ РАБОТУ!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Екатерина

это здорово...и Душе хорошо и экономически выгодно...

Марина Синюченко

ДА!И ЭТО ОЧЕНЬ ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ!!!А ВЫ КАК?

Екатерина

что то похожее на Ваше имеется...люблю работу, если не учитывать некоторого формализма... 😃