Надежда Кнышова

Если мужчина на первом свидание приглашает к себе домой,дурной ли это тон?)

Ответы · страница 14
Александр Карабашев

Ситуации бывают разные--одного образца для всех не существует

Ка-Валерчик Гузенко

Может борща захотелось ? И вообще у него серьёзные намерения !

Надежда Кнышова

Ааага...потом попа растёт 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Попааааа! 😳

Ка-Валерчик Гузенко

это прекрасно ! Главное чтобы не превратилась в срандель ! А для этого, не надо много есть выпечки ! Соответственно много злиться и печь !😋

Мэ
Мэрсовод

Ну на твоё усмотрение,я бы на первом свидании не позвал к себе

Мэ
Мэрсовод

Молодец вот видишь и сама все знаешь

Мэ
Мэрсовод

На чужих ошибках старайся учиться, обидно когда хорошие люди на своих учатся

Надежда Кнышова

Костя, спасибо! Прям приятно читать твои мысли!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо,я вас добавил,до завтра ,мне рано вставать на работу завтра

Надежда Кнышова

Я приняла!))До завтра! Хорошего сна!!!)))

Арсен

Не думаю возможно он не любит гулять а возможно что и не умеет

Арсен

Ну люди разные кто, то умеет провести день весело,а кто то не знает как это делать

Надежда Кнышова

Не совсем к моему сожалению))

Арсен

Если честно то это редкие люди которые умеют

Надежда Кнышова

Потому как,работа, работа...

Надежда Кнышова

Даже уже и вязать перестала,так как времени свободного бывает не достаточно.

Арсен

Да сейчас мы как рабы живём что бы работать )

Надежда Кнышова

Не без этого,пашашешь и пашешь,хочешь кушать умей крутится ))

Валерий Сунгатулин

да нее норм все!он коллекцию бабочек или марок хочет показать

Надежда Кнышова

Угу...явно только об этом и думает ))

Игорь Звонарев

Смотря с какой целью.Может он коллекцию марок хочет показать.

НЕ
Никита Елисеев

Если женщина позволяет делать такие предложения-все в рамках

Александр

Может он хочет посмотреть как уберется девушка в его доме😁

Александр

и не только...... еще чистую комнату😂

Александр

а потом за бокалом вина при свечах сказать ты такая милая домохозяюшка, посмотреть в ее глаза поцеловать в щечку и сказать нежно на ушко ........

Надежда Кнышова

Это был бы идеальный вариант...И,так романтично.... Я бы растаяла...Если конечно, мне мужчина симпатичен,и есть всё же чувства..

Александр

Но вы же не знаете что сказал бы на ушко?😜, Сказал бы я Вызвал такси он ждет тебя внизу а мне пора спать завтра на работу😂

Надежда Кнышова

Я бы с удовольствием поехала бы домой😂😂😂👍

Рустам Джулдыбаев

Отвратительный,гоните его взашей или надавайте ему тумаков.

Рустам Джулдыбаев

Правильно,мои аплодисменты!

Надежда Кнышова

Он потом конечно в ногах валялся. Но,нет на фиг его.

Дура Впечатлительная

Скорее он очень хлебосольный и гостеприимный🤣 😀😀

Надежда Кнышова

Я узнала чего он там хотел ...

E G O I S T E

Если он приглашает к себе домой, значит ты очень сексуальная

Jurijs Bickovs

Jesli muz4ina na pervom svidanii prjam v restorane vozle stolika vstajot I snimajet 6tani , vot eto durnoi ton

Ге
Георгий

Ват если бы вас пригласили в интернете к себе домой , тогда ..

Елена Зиновьева

Смотря какой мужчина!😂 И в какой дом!🤣

Ге
Георгий

Вопрос поставлен как : " Дурной ли это тон " ?

Елена Зиновьева

Думаю, что не дурной....Если доверяешь, то почему бы и нет?

Ге
Георгий

Ооо..да ! с первого свиданья , ДОВЕРЯТЬ ???

Елена Зиновьева

Не-а, только не на первом!!!

Ге
Георгий

Все с Вами ясно , уважаемая Елена Каменева ..!

Ге
Георгий

Пусть это останется со мной ..

Александр Гаврюк

Конечно! Но в теперешнее время вряд ли кто-то задумывается!))

Александр Гаврюк

Надеюсь мое мнение помогло)

Александр Гаврюк

Тогда желаю вам всего доброго!))🌹

Надежда Кнышова

Александр 🙂 Взаимно!!!)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нормально. Я так замуж вышла. Прожили душа в душу почти 25 лет

София Фоменко

не нормально сейчас модно секс на первом свидании у молдежи

Vova Tiskevith

нет это говорит о том что вы ему симпатична с первой встречи

Николай Тюмин

а вам лучше в кустах или в подъезде отдыхать и раслобляться

Надежда Кнышова

Ну Вя совсем загнули!Расслабится можно и подругому.

Николай Тюмин

в кругу друзей это напряжение,в людном заведении тоже самое,а когда 1 на1 это отдых даже просто спокойно пообщаться

Надежда Кнышова

Мужчина не должен так себя вести,и сразу тащить к себе

Катя Агопова

это повод задуматься -нужен ли вам интим на первом свидании

Светалана Магдалина

Это ОЧЕНЬ гостеприимный и не стеснительный мужчинка...😗