Надежда Кнышова

Если мужчина на первом свидание приглашает к себе домой,дурной ли это тон?)

Ответы · страница 8
Zakir Skorpion

значит это вы понравились...он готов жениться в эту же ночь...))) Неизвестно кому повезло...

Надежда Кнышова

Понравились... А вот мне было не очень смешно в тот момент.

Zakir Skorpion

рано ли роздно оно произойдёт какая разница сегодня или завтра или через месяц...? лучше сразу...

Zakir Skorpion

а когда например лучше для вас...?

Надежда Кнышова

По прошествию какого-то времени,когда можно человеку довериться.

Zakir Skorpion

Так до японской пасхи...) Мужчины не любят долго терпеть... или сразу или нет...

Zakir Skorpion

это ваше решение акцептируют конечно..

Руслан Сошников

вопрос в том что Вы ему позволите или позволили ему думать что он может Вас прегласить

Сергей Дмитриевич

А чё сиськи мять то! Вы очаровательны я чертовски привлекателен чё время зря тратить !

Надежда Кнышова

Да,действительно, чего тянуть кота за его достоинства!

Сергей Дмитриевич

Замечательно! Жизнь коротка!

Oleg Grigas

Если приглашает с Удовольствием .. нормально)) не отказывайся, может передумать 🤔

Надежда Кнышова

Да уже годы не те,чтобы бегать...)))))

Oleg Grigas

Тогда расслабься ... и получи удовольствие ))

Надежда Кнышова

Да не заинтересовал он меня...)))Как мужчины выражаются "не стоит"))))

Oleg Grigas

Как же я тебя понимаю ... был бы рядом успокоил, приласкал ))

Надежда Кнышова

Вот...)))Некоторые думают,что грубостью можно что-то достичь,но ошибаются))

Ок
Окей

Какая разница куда?конечно в гостиницу куда удобнее,но увы(( в менталитете нет этого((

Ок
Окей

Историй много.всего боятся ,так вообще зачем знакомится

Ок
Окей

Нет.просто защищаться вас не научили в детстве .

Надежда Кнышова

Может быть,хотя я с братьями воспитывалась)

Ок
Окей

Так они вас возможно защищали ,а вы посчитали что так будет всегда.я шучу..тут лично надо знать человека чтоб анализ проводить )

Надежда Кнышова

Да защищали ))) Вы правы )))

Николай Шапалов

Это значит, что у него не убрано и посуда не помыта. Должен же хоть кто-то всё убрать )))

Надежда Кнышова

И поросята не кормлены )))

Николай Шапалов

Ну если этот дом в деревне, то наверняка еще и корова не доена )))

Надежда Кнышова

Вот вот и трактор починить надо бы )))

Николай Шапалов

Я вот не звал к себе домой, зато девушки звали меня компьютер починить 😉

Надежда Кнышова

Вы наверное очень хорошо в этом разбираетесь 😁

Николай Шапалов

В таких приглашениях - да )))

Надежда Кнышова

Аааа....Вы ещё и выбираете )))

Евгений Аркель

Если вы чувствуете что это ваш мужчина,то зачем вам сомневаться и думать о приличиях.

Александр Ярошевич

если,хочешь и есть желание,какая разница что он подумает потом,лижбы удовлетворил.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Борзый он однако)))))Моя сто метров прошла со мной и я был на седьмом небе от счастья.

Юрий Гусятинский

тут главное определить: настойчиво приглашает, или Вы через чур отказываетесь.😉

Надежда Кнышова

Он довольно взрослый мужчина,но...что-то с ним не так....

Юрий Гусятинский

да и бог с ним, не много чести грустить?

Надежда Кнышова

Это да! Не,после такого я же ушла быстро,и сказала ему,что всё мы прекращаем наше с ним общение.Так он спустя некоторое время всё же даёт мне о себе знать.

Юрий Гусятинский

судя по фото на аватарке, Вы интересная дамочка и грех за Вами не поухаживать

Надежда Кнышова

Ой,да спасибо! Может я такая слишком замороченная,ведь не "маленькая девочка" .

Вектор Фриз

да, если у него пошлые мысли. да и вообще не приличнозвать домой на первом свидании

Кино

Безусловно. ....если вы конечно а) не в зимнем лесу. ...б) если не на обитаемом острове

Сlaus Morozow

Скорее всего это просто желание произвести на вас впечатление ( хотя вам виднее ) .

Дмитрий Хоровский

Это значит он подготовился.Убрался,приготовил вкусненькое.Это разве дурной тон?!

Дмитрий Хоровский

Вкусненькое поесть и по домам😀

Надежда Кнышова

Кто ж там вкусненьким по кормит,меня терзают смутные сомнения))))

Дмитрий Хоровский

Ну,если сомнения,тогда бежать.Однозначно бежать😀

Надежда Кнышова

Так вот,я так бежала,аж пятки у меня сверкали))))

Во
Волк

а это уж вам решать пойдёте ли вы в ресторан а потом домой или в кино а потом домой

Александр Фомичёв

дорогая попить чаю узнать друг другалучше, это не плохо не знайчто тебя удивляет

Андрей Куцаев

Насчёт тона - не знаю , но желание и стремление у этого мужчины - нормальные .👍

Артур

Почему же это не означает что мужчина тянет тебя в постель.По крайней мере не все

Валерий Вознюк

так и поддержи его стремление к тебе либо подожди второе свидание ещё десять лет

Сергей Голован

Неееееееееет.... наверняка он покажет коллекцию грамм-пластинок и угостит чаем!!!

Надежда Кнышова

Прорвемся 😊👌

Сергей Голован

Мысленно я с тобой. Я тоже разочартвывался, сильно

Надежда Кнышова

Да уж...всё бывает в нашей жизни.И плохие моменты и хорошие

Сергей Голован

Точно!! Главное не унывать

Сергей Голован

Вот!!! Если что, обращайся!!