Ирина Брянцева

Кто победит на ЕВРО по футболу? Я думаю - Германия. А вы как?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍

Игорь Зверев

Просто Вы не приглядывались... Немцы конечно в этом году на турнире САМЫЕ сильные...но французы все равно сильнее... Хотя мяч круглый... и как они между собой сыграют посмотрим... В любом случае чемпионом станет кто то из этих двух команд...

Наталия Вершинина

Я не люблю футбол. Особенно после позорного проигрыша наших. Это позор для России. С них давно пора деньги снимать за проигрыши, а они за границами отдыхают от "трудов праведных"

Ирина Брянцева

Согласна.

Светлана Бойцова

увы, Германия. но я так хотела - Исландию. они хоть до последнего сражались. в отличии от наших

Ник Ник

я тоже за Германию с первого дня от наших я ничего не ждал и не ошибся

Лилия Кудельская

как всегда Франция или Германия, а хотелось бы чтоб Исландия

Ирина Брянцева

Хотелось бы уже какого-нибудь разнообразия. Но есть ещё Уэльс

Галина Богомазова

мечтаю, чтобы Германия проиграла, не люблю немцев , как нацию

Ирина Брянцева

Мне тренер их нравится

Валентин Витальевич

мне глубоко на этот мяч ,правильно хотабычь понял суть игры

Nazim Muxtarov

А я , как ни странно, уверен , что Россия точно не победит!

Герасим Чёрный

А погромы будут? - вопрос а-ля Аргентинский евреев.

Ирина Брянцева

Будут

Герасим Чёрный

Ура!!! Халява! -А где это будет?

Ирина Брянцева

Где-нибудь

Виктор Марьянович

Лучше бы рубль евро победил!... А это х..я какая то

Николай Жожин

КАКАЯ РАЗНИЦА УЖЕ .ЕСЛЕ НАШИ ПОЗОРНО ПРОИГРАЛИ

Ирина Брянцева

Смотреть красивую игру приятно.

Ви
Виктор

или Германия или Франция. Или... Уэльс

Спартак Деменев

А что уже известно кто в финале?

Ирина Брянцева

7-го узнаем

Спартак Деменев

Сейчас рано говорить

====== =========

41-летний Марат Башаров женится

Ирина Брянцева

Давно пора

====== =========

Медведев: решение об отмене запрета на турецкие овощи не принято

Ирина Брянцева

Своих хватает

====== =========

йэс

Юрий Медовар

Если францию обыграет то точно

Meka Tursunbaeva

Германия💪💪💪💪💪

Марина Ильина

да. думаю немцы будут лучшими

Аля

без разницы,я против всех

Эмомали Азимов

Германия.. Без вариантов