Happy Trail

К чему приводит флирт?

Ответы
Та
Татьянка

Смотря в каком случае..если на глазах у партнёра, то к ревности как минимум,, если в тайне то для самоуверенности, многие из-за флирта разбегаются, даже не пытаясь выяснить причину флирта.

No Mercy

А дети? Забить мне на них?

Та
Татьянка

Прежде чем спросить совета,нужно правильно изложить проблему или ситуацию, дети это самое главное в нашей жизни, о них нужно думать в первую очередь, поэтому вам нужно сесть с супругой и поговорить как есть и решить, хорошо ли вам и ей и как от этого могут пострадать дети, если дети видят ссоры ругани, и если вы будете жить так ради детей дети в будущем не скажут вам обоим спасибо что жили ради нас.

No Mercy

Спасибо))

Та
Татьянка

Пожалуйста, надеюсь вам это поможет во всем разобраться...

No Mercy

Спасибо

Ольга Гартунг

вопрос в том, готов ли человек флиртующий с другим на продолжение отношений и то, к чему приведут эти отношения. Это как лотерейный билет. Может повести, а может ...

Олеся Закутайло

Флирт это дело тонкое . Если есть симпатия, то к встрече, онлайн нежность до, а далее друг друга увидев будем посмотреть✌

Ал
Алёна

Если человек женат или замужем, то к проблемам.Если свободный, то к новым знакомствам, встречам и может любви!

( * ; *)Татьяна Наумова

а смотря чего ждешь... кого то приведет в больницу...кого то в загс... а кому то просто по морде дадут.

Оксана Тюрина

Зависит от умения флиртовать, разные последствия бывают. Семьи распадаются , новые образуются..

Марина Геженко

у всех по разному... У кого-то остается флирт, у кого-то перетекают отношения в большее...

Оксана Шункиева

У всех по-разному, у кого к новым отношениям-хорошим, у кого к концу не начавшись..

Земфира Алтынбаева

Легкий флирт полезен и необходим. Повышается уровень адреналина, и самооценка)

No Mercy

А муж не против?

Земфира Алтынбаева

А мужу не надо знать. Это же легкий флирт. Без всяких там шалостей.

No Mercy

А если узнает и не всякие там шалости?

Земфира Алтынбаева

Это уже не флирт тогда) а разврат

No Mercy

А если муж узнает?

Земфира Алтынбаева

Я вообще-то незамужем) поэтому мне легко об этом рассуждать

No Mercy

Ясно

Стас Васильев

да как и онанизм. К низменному удовлетворению моральной похоти.

А З

Вариантов много: ни к чему, к сексу, дальнейшим отношениям,загсу

Людмила Канивец

Все заканчивается по разному - или счастливо или печально !

No Mercy

Если узнает муж?

Людмила Канивец

Кто ж ему расскажет о том, что я всего лишь улыбнулась незнакомцу?

No Mercy

А в интернете по переписке ?

Людмила Канивец

Я улыбаюсь только по скайпу.

No Mercy

В том случае если муж не знает?

Людмила Канивец

Да нет у меня мужа, я шучу!

No Mercy

Понятно

Десант

Флирт приводит к вирту, иногда потом и к сквирту )))))))))))

Happy Trail

😂🤣🤣

Happy Trail

Флирт+Вирт=сквирт!

Десант

Вот она, ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ! )))))))))))))

К.
Кнопоська .

Ну вам виднее,☺️ какая цель у вас ? к тому и приведёт

Татьяна

К чему угодно...смотря какой ветер бушует в голове.

Николай Казанин

Не к любви, а к страсти и соответственно к сексу

Татьяна Я!)

Бывает,что и ни к чему,а бывает к отношениям))

Ветер_В_Голове (Эван)

Когда как

Татьяна Я!)

))))

Лариса Хуснутдинова

смотря какую цель преследуете ,флиртуя

Скорпион Иванович

К опустошению Вашего счёта и кошелька!

No Mercy

Тоже вариант

Елена К

когда как, иногда ни к чему не приводит