Прохор Громов

Женщины говорят, что мужчины сволочи - изменяют. Задумался: Арабские шейхи имеют 4 официальных жены и гарем 300-700 наложниц. Он же со многими и не был даже, но он их видел часто. Тогда надо этих отпускать, а новых набирать? Надо менять женщин. Как в публичном доме, посещаемость упала, выручка низкая. Директор шторы заменил, мебель новую купил .Но результат такой же. Потом ему один умный человек сказал: Ты зря всё это делал - бля-дей надо менять. И я задумался, а дома одна и на всю жизнь. Так если я случайно загулял. То меня менять надо?

Ответы
Михаил Гехт

сам же пишешь, не если загулял, а если надоел. Если загулял - ещё и накажет

Прохор Громов

И чем же?

Михаил Гехт

твоя женщина, с ней и выясняй

Наталья Жарова

Случайно-не считается.Главное-что бы жена не знала и не догадывалась.😊

Наталья Жарова

Не жадный,работящий.Так что завидуй. А твоей жене,к сожалению,не повезло.Вас не правильно воспитали.

Прохор Громов

Я уже завидую. Зато у меня 4 взрослых сына. 3 внука и 2 внучки. И я построил 2-х этажный ресторан на 150 мест и такой же магазин. За городом 2-этажная дача, с бассейном и прудом.

Наталья Жарова

Но все это,не оправдание для измен.Вседозволенность развращает.Оставшись одна,я не представляю как это - со всеми подряд.

Прохор Громов

Мадам, моя жена тоже этого не представляет. Поэтому у нас прекрасная семья более 35 лет. В Святом писании, написано, если муж изменил и раскаялся. Его надо простить. Это Закон. Если жена изменила, муж не должен её пускать в дом. Это Закон. Это давно придумано и не нам это менять. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине. Такова Природа.

Наталья Жарова

Удачи Вам.

Сергей Ломов

Пора менять эту дыру... Переезжать собрался?... Разводиться.

Св
Света

Ты не шейх...ты Прохор...менять тя надо...штоб бошкой думал...

Михаил Гехт

У мусульман в шариате закон, что жена должна иметь условия жизни не хуже, чем до брака. Не работая вне дома.
Шейх это обеспечивает, а ты?

Св
Света

А он...🤣🤣...Прохор....

Прохор Громов

Да, глупая, у меня одна жена и мудрая. Это вас тупых развожу, а вы умничаете. Света, что ты знаешь, я давно забыл.

Св
Света

Где вы учились..я преподавала...Развод ваш не удачный)))

Прохор Громов

Света, иди домой, мне 73 года и что я имею, тебе никогда не поднять.

Св
Света

У каждого свой груз...прощайте..

Александр Пяткин

Это вам решать

Нерасторопная Женщина

Однозначно.

Прохор Громов

Наконец-то ты поняла. Надо быть мудрыми.

Нерасторопная Женщина

Выводы сделала.

Прохор Громов

Умница, жизнь наладится.

Нерасторопная Женщина

У меня и так всё отлично.

Прохор Громов

Я рад за тебя.

Kуби Кильда

потяните?

Ев
Ева

😂🤣😂

Прохор Громов

Вот и мне смешно.

Ев
Ева

Но в вашем случае, случайность не случайная

Прохор Громов

Какая случайность и не случайна , можешь пояснить?

Ев
Ева

Вы же подумали, что надо бы поменять, поэтому она и не случайная, если б. Вы опосредованно, в пылу страсти занялись сексом, тогда да она была б случайная

Прохор Громов

Но я не имел публичного дома. А жена у меня мудрая женщина, она правильно решила.

Ев
Ева

Добро!

Прохор Громов

Если желание появится, могу рассказать случаи и истории из моей лихой молодости.

Nikola Mahkov

😭