Забава

"Украинские беженцы пришли в ужас от беспредела в американских школах. Ученики срывали уроки, вскакивали на парты, ругались на учителей. Сначала Яна удивилась тому, что происходит, но потом "ничего не было". Учеников не наказывали, и им не запрещали вести себя так же опять."Это такие формы воспитания? Готовят контингент для массовых беспорядков ?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Это просто.. Программа школьная есть.. детей учат.. а что дети не хотят учиться так это их проблемы. Вот такая логика, как я ее вижу.🤷‍♀️

Забава

Это само собой. Но молодёжь нужно чем-то занимать, вот основная проблема. Иначе - это подростковый бандитизм, а потом и взрослый. И лучше занять детей, чем их отстреливать. Богатая страна может себе позволить приличное бесплатное среднее образование ,

Z*
Z*Ирина

Властям не нужны умные люди.
Чем тупее население, тем проще им управлять .

Забава

Тупым и алчным властям. Умные так не рассуждают

Z*
Z*Ирина

Так власти к себе умных из народа к себе просто не пропустят..

Забава

Конечно. Но управляют не люди, людьми управляют, даже богатыми

Михаил Гехт

А чего их готовить? То, что их копы сразу стреляют - это же не случайно. А ответ на их реалии

Забава

Великая страна! Многие от зависти ноют. 1,5 года наза дальние знакомые туда поехали через Мексику

Михаил Гехт

И что? То, что страна богатая, не гарантирует общую культуру. В Нью-Йорке повысили границу уголовного преследования до $1000 . Теперь негры грабят магазин с калькулятором. На мелкое хулиганство полиция не торопится. Но пособие по безработице там действительно больше моей зарплаты

Забава

Я удивляюсь тем, уехавшим. Соседка моя тоже подалась туда. Они телек наверно не смотрят совсем и не читают. Кстати, есть хороший канал, ведёт украинец, без политики. Там рассказывают про жизнь за бугром очевидцы, объективно, плюсы и минусы

Михаил Гехт

Именно, и плюсы, и минусы. Зависит, например, от востребованности профессии, знания языка. С деньгами там лучше, чем тут

Забава

Пока что так. Но с денежками и у нас не плохо

Михаил Гехт

Там лучше: сервис стабильнее. Не случайно дети депутатов и чиновников живут там, а родители тут зарабатывают

Z-Мимокрокодил-V

В результате три четверти выпускников амерских школ не умеют читать и писать.

Забава

Зато умеют стрелять, грабить и ширяться

Влади Мир

Да. Цивилизацию скоро сотрут с лица земли по этому нужен повод.

Забава

Это страшно

Николай Скороходов

..как то решался у них вопрос о наличии оружия у учителя ..

Забава

Какое-то оружие надо, ибо опасно быть учителем

Николай Скороходов

..пистолет.. свободная рпродажа .. разрешение полиции .. можешь и калаш купить..

Забава

И ходить с калашом 😀

Николай Скороходов

..нет .. только дома .. имой дом . моя крепость .. нгезванных гоостей имеешь право пристрелить .. никакой отвественности не будет .. идет со времен войны с индейцами..

Зинаида Бадяева

Слава Богу ,что такого нет в российских школах ,!!

Забава

Да, у нас всё гораздо приличнее

Илария Игнатенко

кацапка ты бы поменьше врала убогая

Забава

И вам не хворать, милочка

Юг

Забава

Какая тотальная цензура? Пишут всё, что хотят и хоть бы что. На Спрашивалке открытым текстом желают России сдохнуть и что?

Юг

а в каком моменте ?

Забава

в середине вашего ролика.

Юг

а кто Варламов пожелал ?

Забава

Не знаю.

Юг

придумала что то

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Без тормозов

Сергей Лисовский

Естественно

Борис Алиев

Именно так.