꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов...?

Ответы · страница 4
Сергей Владимирович

Не надо так отчаиваться. Диарея она не на асегда

Z-Мимокрокодил-V

Этой пациентке фенобарбитала больше не колоть!

Анатолий Евграфов

А теперь повторите всё на родном русском мате !

Александр Шушпанов

Квазипузлистаты выбиваются из общей картины

Muza

зачем вот это с бородой? 🙂 Уже не интересно! 🙂

Muza

Я просто посмотрела ваши вопросы, Вы и сами можете задавать интересные, а тут это... 🙂 Доброго дня.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да решила порадовать серьёзных и суровых людей😄😄

Muza

Я думаю, они эту байку сто раз слышали и читали. 🙂 Но, вам видней.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит снова недовольства писать будут))) человек сложное существо, ни чем не угодишь, когда холодно ему жару надо, когда жарко ему мороз подавай😄

Ан
Анатолий

Госпидя сам то понял чё сказал?!?(Я.Арлазоров)

Верховный Инквизитор

Будьте добры помедленннееее я запппписую)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Идите на курсы быстрого письма)))

Иг
Игорь

Да и и квантовая механика это подтверждает.

Ирина Неизвестная

я с вами полностью согласна!! Будем, будем)))

Игорь Сорокин

Столько нецензурных слов... отстал от жизни

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж ....к сказанному добавить нечего

Gemello

Короче говоря одним словом ...дапох....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смайл воще не похож на то что молятся😂😂😂

Gemello

Ну так у меня воображение -то богатое ...

Gemello

и не говори ...сам в шоке ...

Виктор Косачёв

Не думаю что ты Философ. Это не твоё.

Валерий Шаманов

Это вы с кем сейчас разговаривали?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот с тем человеком👉

ვასო წილოსანი

Сколько лексикон понадобился? ))

ვასო წილოსანი

Твоим поклонникам что сделать? Зачем их мучаеш?))

ვასო წილოსანი

Сериозним вопросам))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А. Да всем надоело несеоьёзность. Решила порадовать народ)))

ვასო წილოსანი

Прочитал ответи! Не очень радостная публика))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну потому что парадокс. Под шутливыми вопроспми возмузаются серьёзные дюди. А под такими серьёзными вопроспми начинпют возмущаться люди не серьёзные. Вывод как ни крути кому то да не угодишь)))

ვასო წილოსანი

Ты права )))) для меня главное адекватные и не имеет разницы сериозние или приколисти

Алексей Калиниченко

Ну и что, ты обосрался? 😁😉🐱🤚

Алексей Калиниченко

Ну ты даёшь! Зачем из психушки удрал? Или сейчас психам интернет предоставляют? 😁😉🐱🤚

Not An Angel...

надеюсь, что все таки это так!))))

Александр

А почему, собственно, "квази"?!.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы решили докапаться потому что вам не понравилось что я пошутила этим текстом?))

Александр

А всерьёз влюбиться - слабо?!

Александр

Любовь завсегда к месту и причём!

Александр

...К слову о "серьёзном"...

Ол
Ольга

помедленнее! я запысую!!!🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну что вы милочка, сделайте скрин и не мучайте свои пальчики😎😄🌺

Ол
Ольга

я малограмотная, скринов ваших не понимаю)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тогда оставайтесь неучем)))

Анна Познякова

как погода в БИРАБЕЖДАНЕ?😆🙃

Анна Познякова

вот так 😁😆😅