Сейран- Лайфхакер

переносной курятник на 10 кур без вложений завершен и готов к заселению, хотите собрать себе такой?

Ответы
Ку
Кукулькан

у меня в ашановской сумке помещается

Сейран- Лайфхакер

Понятно.

",
",,",,",,",,"

Кур нет...и переносить некого

Сейран- Лайфхакер

Ничего страшного), не все же в деревне или пригороде живут.

",
",,",,",,",,"

Знакомые на дачу купили бройлерных цыплят.всё лето кормили, а убить не смогли.куры стали домашними, как коты

Ку
Кукулькан

я в морозилку складываю

Наталья Самойленко

Вы,разводите птиц?

Сейран- Лайфхакер

Я бы сказал офигительная прибавка!

Наталья Самойленко

Пенсия маленькая,десять с копейками,но не плачу,не ною.Сама виновата,работала у частника он вернул только вкладыш от трудовой.

Сейран- Лайфхакер

Да ладно. Мне 3000 руб. хватает на полноценное питание- все расходы записываю и планирую на следующий месяц, одежду покупаю редко- более 5 лет ношу каждую.

Наталья Самойленко

Не верю!!

Сейран- Лайфхакер

Верить или не верить- это ваше личное дело.

Павел Борисов

ага

Я. Это. Я!

Нет