Фердинанд Франц Иосифовович

Насколько правы те, кто утверждают, что женщинам любить хорошего человека - скучно? Если нет, то почему вас, милые дамы, так тянет к мерзавцам? Пока гормоны бурлят, никто не задумывается, что из себя представляет объект ее\его любви. Ученые подсчитали, что гормональный всплеск, называемый любовью, длится не более 7 месяцев. Потом любовь переходит в другие чувства: привязанность, дружбу, ответственность, зависимость. А жить с мерзавцем\мерзавкой, когда страсть снизила накал - это другое дело.

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ЭТО БОГ ЗДЕЛАЛ ТАК КОГДА СОЗДАЛ ЖЕЩИНУ ЧТОБЫ ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ УЖИВАЛОСЬ А НЕ ХОРОШЕЕ С ХОРОШИМ И НАОБОРОТ ЭТО Я ЧИТАЛА В ЛИТЕРАТУРЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ,

Светлана Войцеховская

Мы ищем того, кто соответствует нашему внутреннему позыву...Короче, что мы выбираем,это и есть мы сами.

Фердинанд Франц Иосифовович

Скорее всего, это удел недалек х человеков, некоторые любят расти

Инна Приходько

Согласна.. слишком хорошо тоже нехорошо..) но с мерзавцами жизнь не прожить спокойно..

Полувековая Дама

Меня тянет к умным, порядочным, вызывающим желание... Мерзавцы не из этой категории

Кристина )))

Вот читаю Ваши вопросы..И прям очень хочется спросить..А сколько Вам лет?

Кристина )))

Нет👀давайте чтоб не гадать мне нет еще 40ка)))

Кристина )))

Чья?👀..

Фердинанд Франц Иосифовович

Папы моего 38

Кристина )))

Так почему вопросы как у дедушки?👀

Татьяна

Привет) об этом не задумывалась. Честность на первое место.

Татьяна

Ух как солнечно

Фердинанд Франц Иосифовович

Так! И только так, мы победим)))

Татьяна

Конечно! Мы - сила)))

Т@
Т@Ня

Среди мужчин не так много мерзавцев. На всех не хватит. )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков(с) )))

Т@
Т@Ня

Не знаю. Мне подонки никогда не нравились.

Qqqq Qqqqq

от подонков и мерзавцев рождаются хорошее потомство

Фердинанд Франц Иосифовович

Наследственность отрицаете? От ублюдка, будет такой же ублюдок, с большой и наглой харей

Qqqq Qqqqq

как раз у напористых с генетикой все и в порядке

Фердинанд Франц Иосифовович

Собчак вам нравится? Про детей слышали ее тираду?

Qqqq Qqqqq

а зачем мне она нужна, чтобы ею интересоваться?

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательно сказали !!!!👍👍💞👍

Fenix🇱🇹

Так вот именно страсть , а не любовь , проходит

Сергей Арлащенков

Женщины все разные и странные

Олег Неважно

За всё приходится платить.

L….

Глупости это

Фердинанд Франц Иосифовович

Бывает женщина, теряет чувство меры и начинает считать, что ей-то под силу, приручить Зверя)) Тянет их это... сильно тянет... будоражит им кровь - как наркотик. Это идет со школы... плохой мальчишка в школе - вожак, пред ним все преклоняются. Какая же девчонка не мечтает быть рядом с героем... Позднее мудреют и выбирают уже хороших, управляющих банком, топ менеджеров... Но я знаю случай когда женщина после 45 все так же, тащится от мерзавцев....

L….

Глупости это! Удел дешовок! Достойная ищет достойное

Фердинанд Франц Иосифовович

Одна певица, поэт успешная дама.. попала в 40 лет в такую ситуацию, не так все однозначно

L….

Отпустит

Фердинанд Франц Иосифовович

я не зарекаюсь ни от чего... что с кем то происходило

Любовь Иванова

кто знает

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков(с) )))

Irina Vahakangas

Да-да!!

Александр Чайка

верно