V-Враг Незалёжности - Z

Мне одному кажется ,но на Мишустина похожа - тетя Роза из Бразилии где так много диких обезьян?
🖼

Ответы
Thick As-A-Brick

Хороший актёр, всегда "подглядывает" те, или иные черты своих героев с кого-то, а то и целиком "дерёт образ"

Юл
Юлия

😁Точно - точно))) "Леди энд зе джентльмены. Я должен сделать важнейшее сообщение из нашей жизни"...

Таня Соболева

Донна Роза из солнечной Бразилии, где очень много диких обезьян))) совсем не похожа на мишустина(

Сергей Евдокимов

"Похожих", якобы, друг на друга - множество! Вот и ВЫ - тоже... кого-то мне напоминаете...😆

Воля

Главное чтобы все были похожи на Мишустина своими делами а не своими тупыми шутками

Людмила (Мила)

Вот если бы для наглядности фото самого Мишустина! Тогда бы обсмотрелись.

V-Враг Незалёжности - Z

в программе "Время" увидите)))

Любовь Жаркова

Конечно,это же его тетка из Бразилии,где много-много диких обезьян

Светлана Николаевна

Когда Калягин снимался, до этого у него умерла жена. Но может быть.

Олег

Вот блин. Вспомнил , я с Калягиным общался , отличный как человек.

Пётр Ермаков

Вы - из Бразилии и тесно знакомы с тётей Розой? или с Мишустиным?

Колючка-Это Я)))

Точно, а я все думала, что мне подозрительно знакомо это лицо😂

Марат Ниязбеков

А они одинаковые по национальной принадлежности Калягин и он !

Николай

Пора бы и знать артиста Калягина.Он на много старше Мишустина

V-Враг Незалёжности - Z

человек лишен чувства юмора...что с вами разговаривать

Николай

А когда это пошлость,стала юмором

Ел
Елена

Вроде Калягин с Мишустиным не родственники, сходства нет 🤔

Алексей Юрьев

Он тётя Роза из России, где во всех учреждениях так много...

Кузнецова Татьяна

Да, копия он, видно, отбился от стаи диких обезьян.🙂😀☺️

Сергей Тунгусков

Дурень думкаю богатеет ... Скорее он из фильмов ужасов

Ирина Лорбах

Не, не одному. Я долго мучилась вопросом: на кого?!😆

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Порой и гарни Принци бывают Нищими... )))

Надежда Карклина

Ну если Мишустин похож на Калягина , то возможно.