Виталина

Российские военные в Ирпене расстреливали женщин и девушек, а затем танками ездили по телам – мэр. Дата публикации 14:11, 03.04.22 Зачем вы россияне ТАК убиваете?🖼

–3
Ответы
А Не Скажу

вот вам такая история - В мировой истории Тамерлан оставил о себе память, соперничающую с памятью о Чингисхане. Тамерлан - не просто имя, это уже целый миф, дошедший до нашего времени. И слава о жестокости Железного Хромца, тоже перешагнула память веков. Строя в своей столице роскошные здания и закладывая основы тимуридского ренессанса, он разрушал и стирал с лица земли древнейшие города. Одним из наиболее ярких проявлений тимурского варварства, основной целью которого было воздействие на умы, является возведение из отрубленных человеческих голов того, что принято называть курганами, башнями, минаретами, пирамидами.
После взятия Багдада Тамерлан сложил из костей и черепов 120 пирамид. Множество подобных пирамид и башен он построил в Индии после падения Дели. На месте разрушенного Ургенча (Хорезм) Тимур приказал посеять ячмень. В городе Себзеваре 2 тысячи связанных пленников сложили штабелями в виде башен, перекладывая их кирпичами и глиной. Одна из самых устрашающих пирамид, построенная Тамерланом после падения Исфахана, насчитывала семьдесят тысяч черепов. Она должна была навсегда устрашить всех непокорных. Под троном Тамерлана находилась "малая пирамида", сложенная из черепов поверженных владык.

Виталина

в каждом веке есть свои тираны

А Не Скажу

Вы правы .

Ве
Ветер

Ведущий Fox News Такер Карлсон возмутился решением американского президента Джо Байдена об отправке помощи Украине и призвал провести аудит финансов Владимира Зеленского.
Журналист обратил внимание на доклад CNN, в котором говорится о том, что США не могут отследить, куда попадает оружие, отправляемое на Украину. Карлсон указал на то, что инфляция в Штатах достигла наивысшего уровня за многие десятилетия, и возмутился тем, что Вашингтон продолжает печатать деньги и помогать киевским властям — за неделю Украина получила более миллиарда долларов.

Виталина

4 апреля 2022
Права человека
Сегодня вслед за Генеральным секретарем ООН Верховный комиссар по правам человека Мишель Бачелет и Координатор ООН в Украине Оснат Лубрани заявили, что шокированы фотографиями погибших мирных жителей на улицах города Бучи и массовых захоронений в этом пригороде Киева. Они отметили, что аналогичные сообщения поступают из Ирпеня, Гостомеля, которые также на днях покинули российские войска, и других украинских городов. Они назвали поступающие данные «свидетельством военных преступлений», призвав провести независимое расследование.
Все тела должны быть эксгумированы и опознаны
«Крайне важно, чтобы все тела были эксгумированы и опознаны, чтобы можно было проинформировать семьи жертв и установить точные причины смерти. Должны быть приняты все меры для сохранения доказательств», – заявила Верховный комиссар ООН Мишель Бачелет.

Виталина

это с сайта ООН. Значит вы будете безнаказанно убивать, насиловать и мародерствовать? Вы фашисты похуже Гитлера

Де
Денис

Взрыв автомобиля в Загребе
Теракт
Прогремел 23 октября 2008 года в 18:10 по местному времени в хорватской столице Загребе: дистанционно управляемая автомобильная бомба взорвалась в машине…

Виталина

вы еще про Антарктиду напишите

Де
Денис

Если вы оттуда фото выложите

Виталина

мозги себе почини

Де
Денис

Я тут при чём? Я вставил ваше фото в поиск и скопировал текст под этим фото

Виталина

и что

Де
Денис

И всё

Герой-Любо V Ник Z

вопрос: зачем им это было нужно? специально для вас? чтобы вам было приятно и было каким говном поливать Россию? сами-то сможете внятно объяснить, зачем это России? ФАКОМИНЕТЧИЦА

Виталина

вы пойдите в тюрьму и спросите у любого осужденного зачем ему было нужно убивать и насиловать. Может вам ответят

Герой-Любо V Ник Z

дура, у каждого преступления, свои причины. есть такое понятие - мотив! без него всё обвинение рушится. а тебе, фейкоминетчица, лишь бы что нибудь придумать, да пострашнее, чтобы опомоить русских. как вам можно верить после этого? твари

Виталина

боже царя хвали. вместе с царицею. Не. царица смылась

Герой-Любо V Ник Z

дура дурой.

Виталина

😁

Любовь

Что ты гонишь, старая хрычовка ? Ты своими мозгами сообрази хоть, какую психику для этого нужно ? Кошку не задавишь, не только человека. Вот такие мрази как ты - могут !

Виталина

вот ваши росфашисты

Виталина

чтоб ты всех своих родственников похоронила

Виталина

блок защиты... С Путиным к шаманом ездишь

Виталина

коза драная. И надо же какая мать дебилоидку родила еще и Люба назвала. Надо было Фросей назвать

Ярослав Русланович

Просто ядерные бомбы жалко, приходиться вот так. Ты кстати ещё про детей забыла убитых написать, фуфлометка.

Ярослав Русланович

Ну конечно🤣

Имя Фамилия

Гавно в скворечне !😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Ярослав Русланович

Завязывай придурок, меня не интересуешься не ты, не твой скворечник с главном, вафлер.

Имя Фамилия

Я тоже тобой не интересуЕШЬСЯ, барышню спросил?😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Ярослав Русланович

Короче в ч.с тебя, надоел ты.

Ал
Александр

опять выдумываете? лжествидетествование - смертный грех, какого бы ты пола не был под хиджабом на аватарке

Ал
Александр

какая ракета. там самолет всу летел и всех бомбил. это общепризнанный факт. очнись аватарка в хиджабе!

Виталина

и спутники это подтвердили? Ссылочку скинь

Ал
Александр

ты гонишь. об этом всем известно,. кроме тебя. даже украина это признала. попроси. чтобы тебя переформатировали с данными на 2014 как минимум

Виталина

нет. всем известно что вы убиваете украинцев

Ал
Александр

сейчас , увы, да. а тогда. увы, нет.

Василий Толстихин

вот когда вы напишите и фотку приложите где Зеленского трахают на рояле,я отвечу на все ваши вопросы

Виталина

еще один старый маразматик проснулся

Василий Толстихин

если ты молодая,то ты просто идиотка-школота

Кирилл Морозов

Шо, так и расстреливали?! И по телам тудой-сюдой ездили по девичьим, по женским? Правда?

Кирилл Морозов

Вы, все же, ответьте на свое обвинение, не надо передергивать.

Виталина

4 апреля 2022
Права человека
Сегодня вслед за Генеральным секретарем ООН Верховный комиссар по правам человека Мишель Бачелет и Координатор ООН в Украине Оснат Лубрани заявили, что шокированы фотографиями погибших мирных жителей на улицах города Бучи и массовых захоронений в этом пригороде Киева. Они отметили, что аналогичные сообщения поступают из Ирпеня, Гостомеля, которые также на днях покинули российские войска, и других украинских городов. Они назвали поступающие данные «свидетельством военных преступлений», призвав провести независимое расследование.

Виталина

https://news.un.org/ru/story/2022/04/1421272

Виталина

Обласне управління МВС повідомляє, що люди на скандальних фото і відео не є співробітниками міліції.
Головне управління МВС у Київській області спростувало заяви, що з'явилися в соцмережах, про те, що нібито в обласній міліції працюють нацисти.

Эва

А кровь новорождённых младенцев не пили ? Тебе не надоело бред распространять ?

Виталина

вы же в Украину едите на футбол с танками и ракетами. фашисты

Эва

МЫ как раз не ездим в Украину смотреть футбол , а вот такие как ТЫ приезжают к нам ЖОПЫ МЫТЬ НАШИМ СТАРИКАМ.☝️

Виталина

Путин, Лавров. Шойгу ты избранная им мыть туалеты

Виталина

ты подстилка путинская

Эва

Повторюсь раз удалила мой ответ . Это МОЯ СТРАНА поставила в Украину госпиталь , оборудование , лекарства направила врачей чтоб оказывать помощь людям которых нацики как ты и ВСУ используют вместо живого щита . Скорее ТЫ ШАЛАВА приедешь к нам в качестве НАТАШИ , впрочем ты и есть ......

Виталина

нах надо. сначала убили потом госпиталь? Ты совсем сука?

Эва

Да еще и дура вдобавок , пошла на хуй прошмандовка . Моя страна не имеет к конфликту никакого отношения , а вот ты тварь триперная уже заебала своими фейками всех .🖕

Вадим Новиков

и вы в это верите ??? русские никогда не стреляли в женщин,детей и стариков.....

Вадим Новиков

ежедневные сводки с театра боевых действий....люди оттуда приезжают,рассказывают......

Виталина

какие это люди из Бучи к вам приезжают? С головой не в порядке? Погранпереходов нет. там русские танки. самолеты не летают. На ковре самолете?

Вадим Новиков

военные, естественно....

Виталина

во насмешили

Вадим Новиков

хорошо смеется тот, кто смеется последним.....я подожду......🙂

Сергей..

Вы были этому свидетель!!???🤷‍♂️ Или всё также инфармационная война ....

Виталина

Путин существует? Вы его лично видели. а Шойгу?

Сергей..

Лично видел! И того , и того! Они приезжали в Питер.....🤷‍♂️

Виталина

так вот этих женщин. перееханых танком видели

Сергей..

Так же, как в Буче...🤷‍♂️

Миша Джалалов

Полная чушь однако ,но если вам так хочется верить ,то верьте.

Кс
Ксения

за каждого спросим,за каждого...не будет вам мрази прощения.

Барон Де Гофмансталь

Да-да, а потом еще их кушали, к твоей дури тут уже привыкли!))

Виталина

фашисты вы все

Борис Алиев

А Вы это своими глазами видели, или глазами этого мэра?

Виталина

Боря. вы только возле своего дома ходите? Общаетесь только с соседями? Как вы узнали что русские воюют в Украине? Своими глазами танки видели как из Белгорода в Харьков идут или кто сказал?

Борис Алиев

Мне друзья часто звонят из Украины.

Виталина

ну вот и ответ. Частичный. А еще есть видео в ютубе. мер выкладывал. Не все. конечно. Проводится расследование

Борис Алиев

Оно и покажет кто на что горазд.

Андрей

вам не надоело врать! не глупая дама а так себя ведёте!

Виталина

вы убийцы

Виталина

Виктор Николаев

А ты видела видио с мэром буквально пару дней назад?

Неизвестно Неизвестно

Сама то анализируешь ,что пишешь....бред-бредовый

Виталина

а кто их танками переехал. если там украинской армии месяц не было?

Валерий Плетнёв

Чушь несете!Это вам бандеровцы лапшу навещали?

Виталина

Это мне ваша мама рассказала по секрету

Валерий Плетнёв

Моя бандеровцев уничтожала в 1946 году,с народом Украины!

Виталина

так она фашистка ли полицайка?

Валерий Плетнёв

Фашисты вы,бандеровцы,озов и прочая мразь!И живёшь, потому,что тебе дал жизнь Русский солдат в 1945 году!

Виталина

типа один он воевал

Валерий Плетнёв

Да!Долго в психушке тебе придётся лежать!

Виталина

а вам всем в аду гореть убийцы