Ку
Кукулькан

Министерство промышленности и торговли РФ до конца года планирует разработать концепцию внедрения в массовое потребление алкозамков.
Алкозамок – это прибор, не допускающий пуск двигателя без проверки водителя через алкотестер. Если человек находится в состоянии опьянения, мотор просто не заведется. Концепция внедрения алкозамков будет разработана до 1 октября, а до конца года будет проработан вопрос о стимулировании внедрения таких замков в серийные модели. Доездились?

Ответы · страница 2
Алиса Лиса

🤣Так посадят дочь или сына и заведут!

Игорь Фолимонов

Ну тогда и учиться не буду на права

Игорь Фолимонов

На права

Ан
Анфиса

Пьяный за рулем - преступник..

Ан
Анфиса

я бы их сажала на полгода...а может и больше.

Ку
Кукулькан

надо права пожизненно снимать еще

Ан
Анфиса

Все равно будут ездить

Ан
Анфиса

Почему?

Ан
Анфиса

Радар определяет скорость.

Ку
Кукулькан

скоро личность будет определять

Ан
Анфиса

Система "Ураган" определяет все...и личность и владельца и нарушения, а так же техосмотр и страховку.

Ир

🖼

Елена К

Будет разработана? 😅😂😆

Он

😆🤣Тоже об этом подумывал,и не раз..

Елена К

Я помню то время, когда боролись за свободу слова. Доборолись.

Он

Кругом нужна разумная мера.Нужен поиск этой разумной меры.

Елена К

Сейчас это уже такой большой снежный ком...

Он

Согласен,а разумной меры так и не найдено.

Видмет Лапатыч Бизульо

Попросит кавонить вдуть.

Лева Правая

Показывали видео. Ужас. Она ващще не заводится! А если замёрзнет??? В России нельзя такое внедрять

Иногда-Никогда

А если пассажир смердит?

Фенька *****

да и хрен с ними

Ку
Кукулькан

Путин опят виноват будет 😂

Се
Сергей

и правельно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Допились)))