Некто Из ...

12 марта вторник - день Марса или .....12:03 уже наступило или ещё успеваете?

Ответы
Анзор Бозиев

Мне больше баунти подуше

Некто Из ...

12 марта вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 12:03 или 3-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..

Ми
Мишель

успеваем

Некто Из ...

элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.