Ирина

Говорят, климат на планете меняется и уж нигде не будет нормальной погоды. Где бы найти планету с хорошим климатом?

Ответы · страница 3
Алексей Куртеев

Ну человек это такое существо ,что ему вечно что то не так,поэтому я думаю на любой планете ему будет что то не так

Valery Mankov

Не верьте. Обычная цикличность природы. Но кто-то пытается на этом заработать очки и деньги и несет всякую хрень.

Ирина

Ага))) Продавцы дождевиков и резиновых сапог)

Valery Mankov

Ну что Вы! Все гораздо круче. Вы даже не представляете сколько денег высасывается "на спасение мира".

Владимир Кузьминых

климат начинается с климата в нашем сердце...а внешнее...не обращайте внимание...за этим наш Господь следит...

Александр Хохлов

Климат не проблема....в любом,современном авто есть климат-контроль.....Проблема,кто сможет его обеспечить...

Eddy G.

найти планету можно но лучше этого не делать потому что через некоторое время накакаем и на эту планету

Александр Вяткин

Заработайте 1 000 000 000 000 долларов.Потратьте на освоение Луны.Создайте там искусственный климат и живите.

Михаил Ш

Такие есть, но добираться туда тысячи лет, если учесть, что лететь со скоростью света. Берегите свой дом

Холодный Фронт

нигде мы заперты на этой планете и никогда не полетим к другим планетам т.к это физически невозможно

Я Это Екатерина

Там, где не говорят🙂 🌈, там , где каждый кулик хвалит свое " болото🙂 🌈 😉 🙂

Владимир Бурдуков

Да тут недалеко за углом МАРС идеальный климат ни тебе дождей ни облачности лежи себе на песочке...

Сережа Чередниченко

ЕСТЬ ТАКАЯ ---- РАЙ , умеренный субтропический И ад СКОВОРОДА НА ВУЛКАНЕ !! ВЫБОР ЗА ВАМИ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Робот Вертер

В Узбекистане, где изобилие тёплых дней и здоровой, настоящей пищи, а также приветливых людей 😋

Светлана Коротких

скоро подойдет... Для одних время изменений на планете, а для других переезд на другую планету..

Алексей Мухаметов

Через 3 млрд лет солнце наберет размеры в 256 раз больше чем сегодня, и оно поглотит землю, увы((((

Ирина

Не представляю как я это переживу. Буду очень скучать по матушке Земле

Ольга Ракеть

Создайте свою планету с хорошим климатом в своем доме, и не надо будет искать новую галактику.

Павел Иванов

Марс! Мы вас ждем! Давно уже все там после ядерной катастрофы! Следующая случится очень скоро!

Александр Родин

Климат всегда менялся, даже на марсе, нужно только дождаться благоприятного периода 🙂

Светлана Зайцева

У природы нет плохой погоды. А климат создавайте сами, окружая себя хорошими, добрыми людьми.

Любовь Вотинцева

ГДЕ ЖИВЁШЬ!! У природы нет плохой погоды ! А есть мы вечно чем то не довольные это не про ВАС !!!

Алиса Лиддделл

Во вселенной меняется всё, и сама вселенная. Так что оставайтесь на нашей прекрасной Земле))