Ирина

Говорят, климат на планете меняется и уж нигде не будет нормальной погоды. Где бы найти планету с хорошим климатом?

Ответы · страница 5
Владон Разгильдяй

В другой галактике если только)) Может там тоже есть такие же планеты как наша))

Ирина

Ближайшая - Андромеда, есть ли там?

Владон Разгильдяй

ну может быть и есть)) Только мы это не скоро узнаем)) Марс то ближайший и то не изучили)) А тут в другую галактику))

Малина Вареньевна

главное - стабильность.. у нас как была погода - го..но, так и осталась - ГО..НО!!)))

Ирина

😅😅😅👍

Баир Батоцыренов

Говорят в районе озера Байкал будет нормально. Там сейчас все землю закупают

Ирина

Всё, продаю звездолёт, куплю пару соток на Байкале))

Баир Батоцыренов

На паре соток не проживете, там же не сеется ничего, не жнется, минимум пару гектаров, чтоб ягод можно было собрать, грибов, может зверь какой забредет, пристрелите - мясо на зиму. А на паре соток ВЫ, извините, только домишко поставите и деревянный туалет.

Не
Нейрон

жди, очень скоро ,NASSA обещал.что будет переселять людей в Марс в инкубаторах..

Не
Нейрон

что вероятно,там,🤔

Надя Галкина

Я. Никогда не жалуюсь на климатические изменения, мне везде будет комфортно)

Евгения

ДА ПОКА ОН ИЗМЕНИТСЯ...МИЛЛИОН ЛЕТ ПРОЙДЁТ...НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ))

Людмила Дунина

Людям никогда не угодить..то жарко, то холодно, то дожди, то засуха. .так что. .

Николай Шапалов

Сотвори хорошую погоду у себя в доме и тебе не понадобится другая планета ))

Ирина

Не люблю сидеть дома, люблю туда возвращаться)

Николай Шапалов

Уже не плохо. А на погоде не стоит зацикливаться. Главное погода в доме и внутри себя. 👍

Валерий Митюшкин

даже если и найдешь такую планету в список улетаюших все равно не попадешь

Валерий Митюшкин

составить одно а вот улететь

Ирина

Так и я о том, в список попасть - не главное))

Валерий Митюшкин

ну тогда счастливого полета

Schreiner Alexander

Но это же наша планета а надругой мы пришельцы то есть мы будем там чужими.

Ирина

А вы уверены, что мы тут не чужие?

Schreiner Alexander

Да уверен просто нужно быть внимательнее нужно научиться ценить и любить

Алексей Закурдаев

Не усложняйте, Вам и сегодня хорошо, а через сто лет Вас не будет...., живите.

Алексей Закурдаев

так и знать..., ну кто ВЫ?, я сегодня с Вами..., давайте познакомимся?

Андрей Опалев

У природы нет плохой погоды...пусть лучше одежда соответствует ей всегда))

Андрей Опалев

Ну бассейн там... Или сауна)))

Людмила Артемьева

Есть фильм документальный,француз снимал. "ДОМ". Посмотрите и узнаете,где?

Ирина

Я смотрела. По-моему, он был в восторге от Коста Рика

Аральский Райпрофкомобразования

В голове своей светлой. Никто Вам погоду не будет делать, все должны сами

Ирина

Как испортить так есть кому, а как делать - сама сама)))))

Аральский Райпрофкомобразования

Надо негатив не воспринимать

Елена Битюк

Зачем искать,надо наслаждаться жизнью в любую погоду при любом климате!!

Azamat Kusainov

говорят нашли несколько планет для обитания, но до них пока не долететь

Сергей Magadan

нет такой больше планеты привыкай к тому что происходит сами виноваты

Ерлан Кулшыков

надо людей 99проц вальнут тогда будет норм А так за солнышком есть одна

Владимир Лебедев

Самое стабильное место будет то, которое подальше от моря. Это Сибирь.

Владимир Лебедев

Это научный факт. Но, конечно, 100%-ного спокойствия и там не будет.

Ирина

Происхождение людей от обезьян тоже научный факт))))

Владимир Лебедев

Нет. Это пока теория. Точных доказательств нет. Не хватает переходного звена.

Лилия Грозовая

Это все из-за глобального потепления: зима расширяется от нагревания.

Ирина

😅😅😅👍