Ирина

Говорят, климат на планете меняется и уж нигде не будет нормальной погоды. Где бы найти планету с хорошим климатом?

Ответы · страница 7
Алексей Минин

остановите землю я сойду хорошенько посмотрю потом вам отвечу

Ирина

Можно и так сойти, без остановки)

Алексей Минин

нееее разбиться можно как я потом вам отвечу

Ев
Евгений

Чем не довольна землянка, погода как погода...Дыши пока дышится

Ерсаин Сулейменов

Вы на ней, иначе бы не были такой симпатичной и жизнерадостной

Ерсаин Сулейменов

Вон как улыбаетесь жизни, сидя на дровах))

Владимир Бильков

А зачем? Лучше нашей не найти! Для нашей породы человеческой....

Medvedrus Иванов

Прекрасное было это лето в Европе.Тепло и ночами иногда дожди.

Ал
Александр

на луне вообще климат постоянный уже несколько миллионов лет

Дмитрий Яковенко

У природы нет плохой погоды!😉☺️🌹😜😀

Гарри Хашиг

Ирина привет!В Абхазию собираться начинаешь?Я жду твой ответ!

Алекс Венцель

Поезжайте в Тайланд, там всегда жарко, а жить можно на гроши...

Алекс Венцель

Верно. Находка для пенсионеров. ))))))))

Марта Адмаева

Ага. И от алкоголизма лечат успешно говорят...😃

Алекс Венцель

От этого хорошо лечат лом и лопата в руках...)))))))

Марта Адмаева

В Тайланде не лечат ломом и лопатой, там другие методы

Алекс Венцель

Народная медицина не всесильна, а возможности её весьма преувеличены. Мой отец ещё на фронте простудил сидалищный нерв и у него постоянно болела спина, а тут как в сказке, это шестидесятые годы, в наш город приехал китайский специалист по иглоукалыванию. Он поставил отцу на час несколько иголок и он забыл что такое боли в спине...

Алексей Тюрин

У природы нет плохой погоды. Есть наше представление об оной.

Yaroslav Z.

Потерпи пару тышш лет. Он уже не раз так делал - клизмат этот...

Валерий Пименов

Не забивайте голову всякой ерундой!Живите и радуйтесь жизни.

Андрей Кузнецов

Надо не планету менять ,тогда уж место на планете приглядеть.

Кристьян Нарис

Главное создать хороший климат вокруг себя, а остальное пшик

Владимр

говорят что нашли планету земля с самым подходящим климатом

Ирина

Но это давно. Где то 50 тыс.лет назад. Это как минимум)

Владимр

ПЛЕВАТЬ Я ТО СЕЙЧАС СДЕСЬ И ВСЁ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕНСО КАК ТУТ УСТРОЕННО

Lina Best

где гарантия что вы найдете другую планету и там будет лучше

Ирина

Никаких, но помечтать то можно

Lina Best

мечты это одно прекрасного чувства в жизне человека

Виталий Устюжанин

Копите денег в разработке у ученых навестить другие планеты

Виталий Устюжанин

Так копите значит не одни а в двоем должны сами создать хороший климат в. Семье

Странник

думаю у Вас самый уютный климат, дровишки вижу)))))))))))))))))))))))))

Андрей Чебодаев

Дорого.Полеты на Луну и Марс может не каждый себе позволить.

Се
Сергей

Чтобы снова загадить? Лучше уж восстановить все как было... )

Ирина

Я тоже это предлагала, никто не слушает. Одна я не справляюсь

Се
Сергей

Пока одни говорят, другие делают... ) 😉