D Nadie

А Вас часто хвалят? Вообще нуждаетесь ли Вы в похвале и насколько?

Ответы
Бесик

Каким бы эмоциональным и горячим ни был порыв к сексу, каким бы сильным ни было желание отказаться от использования презерватива и вообще от всех условностей, подойдите к этому вопросу трезво и возьмите это за правило

D Nadie

вроде не по теме

Бесик

Главное – наслаждение!

Елена Crimea

очень люблю похвалу, когда она заслуженная - это знак того, что мой труд замечен и оценен. ДЛя меня это как проявление справедливости

Елена Crimea

Ах, вон что))) тогда здравствуй, брат))

Евгений Смотрицкий

Здравствуй, сестра! 🙂

Татьяна Маркеева

Хвалят зрители.Но в похвале нуждаются все.Это отражается на формировании характера еще в детстве.

Ирина Ткач

Хвалить детей надо обязательно. В более зрелом возрасте похвала должна сопровождаться материальным поощрением.

Валентина Журба

Хвалят и благодарят-это приятно

Ир
Ирина

в похвале не нуждаюсь, лучшая похвала для меня - моя собственная в свой адрес

D Nadie

правильно

Ир
Ирина

спасибо

Андрей Мацнев

А как же!😊 Хорошему артисту благодарная публика просто необходима!😁

Андрей Мацнев

А моральное удовлетворение, признание?!👏

D Nadie

так. да. это понятно. а еще что?

Андрей Мацнев

Да, пожалуй, всё. Хотя, чем больше популярность, тем выше гонорары!😁

D Nadie

ага. ну тоже верно. прямая зависимость. и это правильно. успехов Вам!!!!

Андрей Мацнев

Спасибо, взаимно!🌷

Artur

Мне не обязательно я все делаю чисто для себя а там пусть как подумают

D Nadie

тоже разумно

Artur

Могут и раскритиковать ну это уже от завести

Алексей Никифоров

Моё раненное сердце заблудилось// И наверно на кусочки развалилось!...

!!!!))))

Не люблю когда хвалят,хочется сделать все наоборот

D Nadie

странно как-то. а почему?

!!!!))))

Вот незнаю,с детства такая

С(
Святослав (Лариса)

Часто. Все кто знает меня лично. Вполне заслуженно

Ирина Ефремова

Уважение- есть лучшая похвала!!!👍

D Nadie

согласна. Ваш ответ - лучший! спасибо

Вл
Владимир

Пахвалу любят и нуждаютя в ней все!)

Мальвина Карабасова

За то что Я- Есть! На похвалу пофиг!

D Nadie

а молодец!

D Nadie

"5"

Айнур Шарипзянов

постоянно. уже самого бесит

Ja
Jasmin

Не часто,но хотелось бы))

D Nadie

да. все любят когда их хвалят

Ja
Jasmin

Есть такое)))

Александр Андреенко

Часто. Нуждаюсь. -- В меру

У+
Ученик +

не люблю но хотелось бы

~Кареглазая~

Не люблю, когда хвалят.

D Nadie

и что, совсем неприятно?

~Кареглазая~

Меня это смущает. А я не люблю смущаться

Валентин Чистяков

нет; но хвалят!!!!!!!!!

D Nadie

отлично!

Алексей Заславский

Терпеть не могу.

D Nadie

Да?а почему?

Алексей Заславский

Воспринимаю как лесть.Значит, от меня что то надо.

D Nadie

вот лесть может быть. лесть-это плохо. а где та самая грань, как вы различаете?

Алексей Заславский

И не знаю. Честно говоря, мне проще когда меня оскорбляют. Точно знаю, что я сделаю.

D Nadie

интересная позиция

А.
Александр .

не нуждаюсь ....

D Nadie

и правильно