Южный Урал

Борис Бланк - швейцарский композитор и участник синти-поп-группы Yello
Бланк родился 15 января 1952 года в Берне, Швейцария. Он является композитором и создает характерное звучание группы Yello. Бланк начал свою карьеру как водитель грузовика, но всегда интересовался музыкой. У него нет формального музыкального образования, но он экспериментировал с записью звуков и созданием новых звуков и сэмплов. Он также занимается сольным творчеством под псевдонимом Avant Garden для кино - телепроизводства.Поздравим музыканта?

Ответы
Константин Саратовцев

Есть всего один диск CD, отпечатанный в Гамбурге.

Южный Урал

🤝

Константин Саратовцев

Этой мелодии на нем нет. Только всё это слушать надо на серьезной акустике, не в МП 3 и не меньше 90 дБ. Тогда прокатит.

Южный Урал

согласен

Константин Саратовцев

Подобные композиции и у Чарроне, слушать на пластиковых коробочках из Китая, нет никакого смысла, просто шум...

Ivan Ivanovich

Хорошая группа, поздравим)

Южный Урал

🤝