Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чтобы там не говорили, а под вентилятором сидится и спится получше😉попробуйте понравится 😆

Ответы
Наталья Казаченко

Не для всех. Многие после такого обдувания приходили кто с гайморитомя. кто с отитом, кто просто с соплями или с ангиной, а кто и с невритом лицевого нерва.

Наталья Казаченко

Да-да, именно так. Летом простудных заболеваний не меньше, чем зимой.

Яна Баштар

Правда утром заблямбанные губы и железобетнонная спина подскажут,шо живи не только сегодняшним днём,а и...завтрашним!

Яна Баштар

Я о Малахове и его расколбасах...Зеланда почти не знаю. Почти!Но вижу,что он намного выше этих шарлатанов. А возможно-просто умнее и хитрее

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

на себе все проверил, Зеланд супер! А Малахов почему же, для чистки организма много ума не надо

Яна Баштар

Не скажИте...Надо.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😱ладно, я не говорю про профессиональный подход, а так чтобы по чище быть

Яна Баштар

Согласна...😁

Евгений Ксёнз

согласен, особенно если он еще по горизонтали вращается

Александра Лебедева

Поэтому в жару так много простуженных и с радикулитом.

Ирина

Рассмеялась - анекдот вспомнила про вентилятор...)))

Наталья Шестакова

он же шумит, как под него можно спать? Я не могу.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня хороший, он не шумит

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

купи, в чем проблема, не дешевле 4 т

Наталья Шестакова

Ты знаешь, я как то и без вентмлятора умудрилась просудиться. Вторую неделю никак в себя не прийду. А вентилятор есть, современный, но он все равно шумит. Днем просто не придаешь значения, а ночью раздражвет. Так и лежит в кладовке.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так ты научись управлять мыслями и тебе все будет по...😉

Наталья Шестакова

Ну да, собака лает, караван идет.

Алевтина Немерова

Вентилятора нет, форточку на ночь открываю....

Олег Рохин

а на балконе , на раскладушке вобще вещь !

Наталья Окулова

Ага, особенно если отопление не дали)😁

Валентина Заворотько

лучше под кондиционером

Валентина Заворотько

чем же плох кондиционер?

Валентина Заворотько

нет?а вентилятор

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вентилятор нормально, без перебора простыть, а кондиционер очень вреден

Фаина Я

у меня кондиционер

Е-Кул-

Пробую регулярно.)

Марат Ибатулин

Можно и до соплей.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

И КОМАРОВ НЕТУ

Братец Лесной

ты в охране?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не я не пью, а вот музыка это да

Братец Лесной

а мартини это не алкоголь...это средний элемент...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а че его тогда пить? вкус? да ну не о чем, или пить или не пить, а извращаться это не мое

Братец Лесной

удачи! всё норм

Марина Цитко

В ухо дует.

Та
Татьяна

Холодно

Та
Татьяна

Да на Исык куле там днём 50 а вечером уже прохладно всего 30

Та
Татьяна

Киргизия

Та
Татьяна

Да

Лидия Пузик

спасибо

Ольга

нет его

Ольга

🤷‍♀️

Ольга

Кто ж знал! Такого в Мурманске не было никогда. У нас на лето обогреватель есть, теплые носки, рейтузы, меховые жилеты, но не вентилятор.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🤣ну придется в рейтузах тогда остужаться

Ольга

😅 👍 🤝