Ми
Михаил

Где находится Кудыкина гора и какой памятник там стоит?

Ответы
Таня Мирошникова

Я взойду На Кудыкину Гору. Соберу себе там Помидоры. Они будут так трепетно вкусны. Не затмит даже ягод арбузный.

Ми
Михаил

Красиво, но все же где она находится?

Ми
Михаил

Представила это очень хорошо, в Липецкой области, только городок я подзабыл.

Таня Мирошникова

Да ЛАДНО! Координаты-КОНКРЕТНЫЕ. Найду.

Светлана Алексеева

Это в Тверской области вроде)), там памятник Змею-Горынычу)))

Ми
Михаил

Может быть в Липецкой области?

Илона Тотолдина

Липецкая область, три богатыря

Ми
Михаил

Да в липецкой области, только не 3 богатыря, а трехглавый Змей Горыныч.