Victor Charyev

Почему при капитализме не проводятся праздничные демонстрации бизнесменов?

Ответы
Любовь

Стали известны некоторые подробности пятничной акции с раскиданными по всему Магнитогорску денежными купюрами, аккуратно завернутыми в типографские конверты по типу известной советской лотереи «Спринт».

Любовь

😊 ... шли бы ... и рассыпали доллары ... на улицах ... или сбрасывали бы их с самолётов как раньше ... сбрасывали листовки ... мечтать ведь не вредно ... 🖼

Надежда Шевлякова

Проводят. Вчера показывали. Целый месяц красотки голыми торсами на улицах крутил в перьях и на каблуках...

Ендурин 15

воооот. день бизнесмена у нас еще не узаконили. и с пулемета с пулемета😄

Victor Charyev

👍

Лариса Пукасова

Да, интересный вопрос!! Наверное потому, что деньги любят тишшшшшинууу.....

Victor Charyev

👍 👌

Никифоров Валерий

Вперед к зияющим вершинам ! Мы придем к победе капиталистического труда!

Victor Charyev

😗

Наталья Миленькая

Постреляют же их. Это же какая удача собрать их всех вместе.

Victor Charyev

👍👌

Natali Ник.

остроумно... а почему бы не выступить с инициативой?

Victor Charyev

😗

Виктория

Откуда вы знаете? Ещё как дефилируют! Но без нас.

Олег

И олигархов с транспарантами..По фене ботаем.

Недобрый Самаритянин

Кто ж сделает такой подарок киллерам?

Victor Charyev

👌

Алла Русецкая

У них и без того достаточно игрушек.

Юрий Пушкаш

если и пойдут то до ближайшей сауны.

Victor Charyev

👍

Rita

Им некогда,они занимаются делом.

Victor Charyev

доят

Людмила Мухорина

а им зачем? с лозунгом возьмите

Victor Charyev

👍

Светлана Войцеховская

НАДО ЭТОТ ВОПРОС ДОРАБОТАТЬ.....

Любовь Вотинцева

ТЫ ЧТО Виктор они всего боятся!

Наталья

Чтоб люди видели своих героев?

Victor Charyev

👌👍

Ева Адамова

большие деньги любят тишину

Victor Charyev

👌

Ма
Майя

Дорого за участие платить.

Victor Charyev

👍👌