Victor Charyev

Почему при капитализме не проводятся праздничные демонстрации бизнесменов?

Ответы
Любовь

Стали известны некоторые подробности пятничной акции с раскиданными по всему Магнитогорску денежными купюрами, аккуратно завернутыми в типографские конверты по типу известной советской лотереи «Спринт».

Любовь

😊 ... шли бы ... и рассыпали доллары ... на улицах ... или сбрасывали бы их с самолётов как раньше ... сбрасывали листовки ... мечтать ведь не вредно ... 🖼

Надежда Шевлякова

Проводят. Вчера показывали. Целый месяц красотки голыми торсами на улицах крутил в перьях и на каблуках...

Ендурин 15

воооот. день бизнесмена у нас еще не узаконили. и с пулемета с пулемета😄

Лариса Пукасова

Да, интересный вопрос!! Наверное потому, что деньги любят тишшшшшинууу.....

Никифоров Валерий

Вперед к зияющим вершинам ! Мы придем к победе капиталистического труда!

Наталья Миленькая

Постреляют же их. Это же какая удача собрать их всех вместе.

Natali Ник.

остроумно... а почему бы не выступить с инициативой?

Виктория

Откуда вы знаете? Ещё как дефилируют! Но без нас.

Олег

И олигархов с транспарантами..По фене ботаем.

Недобрый Самаритянин

Кто ж сделает такой подарок киллерам?

Алла Русецкая

У них и без того достаточно игрушек.

Юрий Пушкаш

если и пойдут то до ближайшей сауны.

Rita

Им некогда,они занимаются делом.

Светлана Войцеховская

НАДО ЭТОТ ВОПРОС ДОРАБОТАТЬ.....

Любовь Вотинцева

ТЫ ЧТО Виктор они всего боятся!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Лев Дувидович Перкис

а корпоративы?!

Victor Charyev

в смысли парады а не групповая пьянка

Лев Дувидович Перкис

А помните что было после демонстраций?

Лев Дувидович Перкис

бизнесмены люди рациональные, зачем сначала ходить, если можно сразу начать веселиться

Victor Charyev

так это пьянка.. нет торжественности

Лев Дувидович Перкис

а вам откуда известно? вы бизнесмен?

Нина Шапкина

Предложите!

Нина Шапкина

Слабо!? А хочется поучаствовать?

Victor Charyev

я не бизнесмен и не люблю демонстраций☺️

Нина Шапкина

А почему такой вопрос? О других печетесь?

На
Наблюдатель

и правда