Ел
Елена

Сегодня ехала в автобусе ,рядом села женщина и я офигела, она всю поездку на весь салон обсуждала по телефону все свои дела,я прожила ее жизнью, на вид больш 50 -ти

Ответы
Ольга Минаева

Мир чекнулся... я ехала в маршрутке так девица на всю маршрутку по телефону обсуждала как она на вечеринке с тремя парнями переспала и делилась с подругой передиваниями по поводу своего залета...

Роман Селезнев

В очереди в магазине та же фигня. Одна другой всех соседей обкекала. Причем вторая не знала как от нее избавиться. Я сказал ей уже у кассы, что безумно рад, что Я НЕ ЕЕ СОСЕД)))))

Чарлз Робертович

когда человек громко разговаривает по телефону ни на кого не обращая внимания, это называется одним словом - невоспитанность.

Пан Стефа́н

Есть такие люди. Они считают, что самое важное и самое интересное лишь то, что касается их. Потому так себя и ведут.

Ma
Mass.terr

Есть такой тип людей. Еле сдерживаюсь, чтобы как минимум выхватить телефон и выкинуть в окно.

Баба Яга

Да многим пофиг - где что и о чем говорить, никто не смущает , и понятей о приличиях нет

Котэда

а в Германии можно пописать в присутственном месте.

Баба Яга

А в Индии - можно и покакать:)))

Котэда

А она еще про телефон претензии..... тут гля шо в мире творится!!!

Лев Дувидович Перкис

Вы уверены, что когда-либо ещё увидите эту женщину, или, даже увидев, узнаете её?

Ел
Елена

100%

Лев Дувидович Перкис

100% да или100% нет?

Ел
Елена

узнаю

Лев Дувидович Перкис

И это что-то изменит в вашей личной жизни?

Виктория Забирова

нельзя обсуждать в автобусе свои проблемы по телефону их надо обсуждать дома

Алексей Велин

То ли от отсутствия относительности, то ли от отсутствия воспитанности.

Вячеслав Кузьмин

Печально, что человек за эти годы жизни так и не смог укротить свой язык

Энинг Сокол

Ну это говорит ровно об одном, отсутствии воспитания у данной мадам

V-Враг Незалёжности - Z

а надо было законспектировать и пьесу написать "В автобусе"

А.
Александр .

есть такие и кому это нрадо слышать .... работа на публику...

Елена Иванна

Вот поэтому и не люблю разговаривать по тел. в автобусе)))))

Ал
Александр

бабулька, наверное одна живет... и у нее сенсорный голод

Vadim @@@

Ну есть такие которым пофиг кто что скажет со стороны

Владимир .

Скучная жизнь если так быстро можно рассказать)))

Алексей Малахов

И про счастливое советское детство рассказала?

ДА
Денис А.

Надо было выкинуть ведьму из автобуса !!!😎

Ивник Ивников

Да, ладно!! Быдла сейчас больше чем требуется!!