То
Томми

Я узнал что маска хорошо помогает от перегара.

Ответы
Ирина Гавриловна

Вряд ли.. Маска ни от чего не помогает если она не двухслойная с фильтром и не смочена в растворе чего то.. Уксуса что ли... Или угольный распиратор

Гр
Григорий

Брехня! Мой коллега выпивает, и носит маску, она пропитывается парами алкоголя и усиливает запах, кже за несколько метров чуешь его приближение

Владимир

Я раньше стеснялся улыбаться - с зубами проблема. Зато сейчас - смеюсь 😂Как я потом без маски буду🤔

То
Томми

Та же фигня.

Владимир

🍻

Юж
Южанка

Ой нет... Я и без перегара в ней задыхаюсь, а своим перегаром еще дышать - вообще блевану...

Ангел L

здорово..👍🤭сам выдохнул..сам вдохнул и опять пьяный=экономия!!!😁

То
Томми

Ага.

Ол
Ольга

активно вдыхая собственный перегар вы усугубляете алкогольную интоксикацию

Наталья Тюленева

Скорее всего уменьшает степень распространения аромозапаха)))

То
Томми

Вот я и говорю что помогает. Если бы ещё руки успокаивали, цены бы им небыло.

Наталья Тюленева

Жаль, перчатки не помогают)

Anatoliy Pershin

Почему нет? А с "моментом"...)))

Наталья Тюленева

😂😂😂 что-то не подумала))))🤭🤭

Татьяна

А если погрызть черных семечек , то вообще перегара не будет))))

Вася Васильков

Нет.Одел маску после пьянки.Дыхнул и чуть не задохнулся!

Пономарёв Леонид

от перегара помогает только изолирующий противогаз

Ма
Марина

А если еще побрызгать спиртом, вообще не учуют

Лейла Мирзоева

Мне кажется и маска перегорит от него)

Загадка

Так и есть! Теперь менты все в них))))))))

То
Томми

Явно не вируса боятся.

Загадка

Точно!))))

Алла Холодова

А мне она нос щекочет.Ненавижу маски.

Телефонист Вася.а

Точняк.Раньше, я за жвачкой прятался.

Ирина Лорбах

Главное--самому не задохнуться😆

Колючка-Это Я)))

чем? дышать своим же перегаром?

Роман Кроллау

а ещё можно показывать язык ....

Николай Дубинин

Ну так носите её не здоровье .

Дима Хомяков

Работе это ,как то помогает?