Маруся

А кто-нибудь знает ответ на вопрос: как воспитать в себе железную дисциплину?😊

Ответы · страница 3
Николай Дубинин

Очень просто , берёте железную плетку и начинайте себя воспитывать

Маруся

Вы себя так воспитываете???? Пишите по существу, а не глупости!!!

Николай Дубинин

Вы спросили , я ответил , не нравлюсь , ну уж какой есть .

Зв
Звездочёт

Берёшь себя за волосы утром,приподнимаешь и пошел воспитываться...

Маруся

Наверно

Ёл
Ёлка

Только если обладаешь железной волей)) ну или есть огромный стимул

Маруся

Да, это так!!!

Z*
Z *Ирина*

в инете есть опробованные технологии.. найти можно, если захотеть.

Маруся

В курсе

Z*
Z *Ирина*

удачи!

Маруся

Взаимно!

Александр Дувалкин

Составь список дел и выполняй во что бы не стало, так и привыкнешь.

Маруся

Спасибо 👍

Ольга Фатеева

начинай утро с физкультуры. когда втянешься начнет все получатся

Маруся

Супер!!! Спасибо большое😊👍

Маруся

😁💪

Се
Сергей

Этим занимаются ответственные отцы по отношению к своим детям. )

Маруся

Здорово!!!

Се
Сергей

Еще бы - конечно. ) Это по сути и есть причина создания детей для отцов.

Маруся

😊

Ве
Вера_Вечная...

Составлять режим дня, список дел и следовать ему неукоснительно

Маруся

Да, спасибо!😊

Чио-Чио-Сан

Поставить себе цель такую и идти к ней неторопливо, шаг за шагом

Маруся

Спасибо, так и сделаю 😊🌹

Николай

Убить в себе эгоиста и тунеядца... в разумных пределах конечно.

Маруся

Пошла убивать 😁😉

Николай

Аккуратнее, вы еще можете кому-нибудь пригодиться...🤗

Маруся

Не кому-нибудь, а конкретным людям 😁

Маруся

Аха)))

Верховный Инквизитор

если нет силы воли то нечего заикаться о железной дисциплине

Маруся

Ну, зачем же так категорично?

Верховный Инквизитор

а что..сопли надо жевать?четкий и конкретный ответ вы еще и недовольны)

Viktor Reznichenko

Это из серии - И сила есть, и воля есть, а вот силы воли нет?☺️

Маруся

Наверно))

Viktor Reznichenko

Ну тогда воспитание тут без полезно, только ремень Вас спасёт☺️😘😽🍓🥂🌹

Маруся

Ого))))

Viktor Reznichenko

Сможете воспитать в себе силу с волей, Вперёд!☺️

S.
S.b.d.

ооо...это больная тема...даже тренинги Довлатова не помогают

Маруся

Интересные тренинги?

S.
S.b.d.

да очень....советую.послушайте.Сайдмурод Довлатов.

Маруся

Спасибо послушаю

Сергей Владимирович

Постепенно, начиная с малого, формировать стойкие привычки

Маруся

Прекрасный совет!😊👍

Маруся

Супер!

Поручик Киже

надо родится в другой стране у нас такого нет даже в армии

Маруся

В Китае?)))))

Константин Лисицын

Олово раскаленное кушайте... Золото - не по деньгам ныне...)

Маруся

Вы о себе???

Константин Лисицын

Про золото - исключительно. Да и стерженек металлический есть какой-то, видимо...

Алексей Вонримс

Смотря какие цели преследуете и чем готовы пожертвовать.

Маруся

Цели мирные

Алексей Вонримс

А «железная дисциплина»- что по-вашему?

Виктор Сулимов

Спрашивать нужно ни у нас, а В.В. Путина. Он у нас железный.

Маруся

Спрошу, при случае

Виктор Сулимов

А случай раз в год. Он отвечает на всякую чушь.

Александр Петров

И потом под старость лет жалеть о том что пролетело мимо?

Маруся

Никогда