Лю
Людмила

Что за особенность додумывать и надумывать?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки кажити мни зараз, шо таке гарно продавала Винира Милосска, шо у нея вись гарний товар с руками оторвали?! )))🖼

Геннадий Коновалов

Это называется гештальлт, пока он не закончен ничего не додумано, забейте гештальлт - многое станет ясным.

Вера Соломенникова

это особенность думать плохое о людях,имея свой образ жизни подленький

Лю
Людмила

Коллега женщина надо мной сегодня подшутила,говорит что у меня штаны длинные в обществе начальства женщин.Я ей сказала что просто похудела и они спадают и кажется что они жлинные.А она меня спрашивает:" А подшить не пробовала?".Я спрашиваю:"зачем?Тебя что это парит?Меня - нет."А потом сказала,не любишь ты меня.Вот и докапываешься.

Лю
Людмила

Рассудите,пожалуйтса.

Вера Соломенникова

а не пробовала эта коллега присмотреться к себе вместо критиканства,у каждого свой стиль в одежде,я например тоже люблю брюки с наплывом на обувь и в угоду кому то не поменяю стиль,так еще смотрю и обижается......

Лю
Людмила

Это я ей сказала:"Не любишь ты меня вот и докапываешься".А она мне и говорит:"С чего ты взяла?"

Ванюшин Вениамин

Додумывать - продолжать развивать , а надумывать что-то новое придумать

Лю
Людмила

Спасибо

Та
Татьяна

Это способность мозга заполнять пробелы при недостатке информации.

Лю
Людмила

Читать читать и ещё раз читать

Ванюшин Вениамин

Додумывать - это развить имеющиеся думы , а надумывать затевать

Лю
Людмила

Планировать развитие☺️

Максим Jw

Это происходит в результате нехватки информации 🙂

Александр Мамедов

и самое главное думать своей бытовой головкой

Vладимир Калужин

Конечно это не хорошо но от этого не деться

Ли
Лида

От больного самолюбия и мелочных амбиций.

Лю
Людмила

Вы самая лучшая, Лида .Пусть все ваши мечты сбудутся.

Ли
Лида

Мне приятно,что вы так обо мне отзываитесь! Я могу, даже, сказать,что я счастлива от ваших слов! Спасибо за пожелания! Желаю, что бы не было додумок и надумок!

Лю
Людмила

Спасибо,Лида🙂

Ли
Лида

🤗🌹❄️

С Э М

От неопределенности и неспокойных мыслей

Vlad Bosikom

Особенности национального пстхоанализа.

Алексей Рязанцев

Это талант! Не используемый талант

Соболев Валерий

это женское, природное качество.

Лю
Людмила

Сценариев за день меняется бесконечность

Соболев Валерий

это природа. с ней бороться бессмысленно.

Вл
Владимир

ага...а потом и сама обиделась...

Лю
Людмила

это называется в облаках летать

Игорь Николаевич.

Некогда. Это только для женщин.

Василий

Сестра мнительности наверное)

Лю
Людмила

😂планирование

Василий

Ясно)

Елена Ким

этот мозг никак не угомонится.

Эдвард Тиг

... много желчи в организме !!!

Эдвард Тиг

а смысл ? скажи да и делай што хочешь !

Лю
Людмила

выбор

Эдвард Тиг

альтернативность

Лю
Людмила

В том то и дело.Причина во мне

Андрей Климентов

Фантазировать, что ли?

Лю
Людмила

Угу

Андрей Климентов

Может, с кого то копировать?