Евгений Бриг-Снежин

Когда ты много преуспел ро жизни, то и в пору - горько плакать? Скулить так жалко от душевных болей, ибо - цели многие исполнены!?)) А впереди - что ж д ё т , кто знает? Тоска на сердце и печаль от духа невозможности понять то - Завтра! Но страсти прошлые и чувства с мыслями уже и ни у чему!?

Ответы
Al
Ali

так не стремись ты ни к чему

Евгений Бриг-Снежин

и по фиг..... на всё воля о т неба........У каждого есть свое мнение..... Каждый думает, что он поступает правильно... или должен так думать!?)