Пётр Русин

Что сосала Саша, когда шла по шоссе??😀

Ответы
Ашот Акопян

Ты слышала, что минет полезен для зубов? - Как это? - Очень просто, давай отсасывай скорей, а не то получишь по зубам.

Вячеслав Ульянов

🤨Конечно же конфеты☝️Которые ей давали из проезжающих мимо машин☝️

Пётр Русин

))))))

No Ne

Когда шла не знаю . А когда останавливали , догадываюсь . 🤭😆🥳

Вера Свежинцева

Даа, современность ....старомодного петушка на палочке, сушку то задевала...

Ни
Никто

Не знаю что она сосала пока шла.....но догадываюсь что сосала,когда ехала

Пётр Русин

а ехать обязательно???)))

Ни
Никто

Ну кто нибудь да подвезет

Николай Костров

Сыску, Сиську. ой Суску нет Соску .. А - Шишку Ёпрст Шуску ... Блин Сушку...

Вл
Владимир

На ходу много не насосёшь,особенно из шишки.Только вот чья эта шишка?

Николай Новиков

Та что шла по шоссе - сушку,а вот та что стоит на шоссе - совсем иное...

ⅅжекоб✭Умба

Шоссе какое? ..... Впрочем без разницы, на любом шоссе, одно и то же.

Чио-Чио-Сан

Шла Саша по шоссе и сосала соску (конечно-сушку). Ну а эта-соску

Пётр Русин

а может там сразу две САШИ шло ))) одна сосала соску другая сушку))))

Чио-Чио-Сан

А, возможно, и третья была😅

Зульфия

С сушкой всё понятно, не понятно, что она делала одна на шоссе?

Пётр Русин

меня таки тоже, терзает, смутное сомнение))🤝😀🌹🌹🌹

Владимир

Фигню какую-то , а сосала бы то что надо не шла бы а ехала. Дура!

Пётр Русин

логично))))))))

Ввс Твваиу

Судя по поговорке - сушку. А уж как там на самом деле-не знаю.

Никифоров Валерий

саша не сосала сушек никогда и про трассу это тоже клевета

Эльвира Вылегжанина

сушку,но это было раньше,а сейчас может что то и другое😉

Пётр Русин

дааа))

Mu
Muxamor

если бы она сосала то она бы ехала а тут пешком ? ..дура она

Пётр Русин

)))))))

Та
Тася

сушки...увы больше нечего было да и обстановка...шоссе...🤣

Та
Тася

Спасибки что зачатки юмора оценил А то бывает сразу хамство начинает.ся..🤝

Соболев Валерий

работа у неё такая. шла саша по шоссе и нашла себе работу.

Феликс Л

Что повстречала, то и сосала.....На шоссе не очень с этим....

Пётр Русин

)))))))))

Любовь Бородина

Сушки! С зубками проблемы, а сушки любит😜

Пётр Русин

хитрая она однако))

Любовь Бородина

А то. Приспособилась